Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы для тебя подготовила Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
14 октября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября для всех знаков зодиака © Ellise Wilcox, unsplash.com

В этот период многие из нас станут все чаще наблюдать эффект зеркала. Агрессивные будут сталкиваться с агрессивными, обидчивые с обидчивыми. Важно прорабатывать свои эмоции и понимать причинно-следственные связи. Почему именно с тобой в этот день произошло то или иное событие? Чему оно тебя учит? На этой неделе необходимо почаще задавать себе эти вопросы. 

Овен

На Овнов в начале недели может напасть вселенская грусть. И в первую очередь это состояние будет связано с их профессиональной деятельностью. Могут появиться мысли, что все не то и все не так и вообще, мол, зачем я занимаюсь этой ерундой. Не торопись делать кардинальные шаги и писать заявление об увольнении. Уже к концу недели тучи на твоем горизонте разойдутся, и ты начнешь более оптимистично смотреть на свою жизнь.

Телец

Непростая в эмоциональном плане неделя ждет и Тельцов. Многие из них почувствуют острые уколы ревности или зависти к чужому успеху. На этом фоне может вырасти раздражительность, есть риск срываться на окружающих, особенно на своих близких. Не поддавайся этому желанию. Найди время для того, чтобы побыть наедине с собой, проанализируй, почему что-то или кто-то тебя так раздражает и что нужно сделать, чтобы и тебе достичь профессионального успеха.

Близнецы

У Близнецов наконец закончится период неопределенности и нерешительности. Они увидят цель и начнут стремительно к ней двигаться, не замечая никаких препятствий. Главное при этом — не идти по головам. Не каждая цель оправдывает любые средства. Важно в этот период также уделить внимание своему здоровью. Не стоит себя перегружать, не забывай отдыхать от всего и ото всех.

Гороскоп на неделю
Близнецы, почаще отдыхайте © freepik.com

Рак

Раки — настоящие везунчики этой недели. Причем везти им будет как в материальных делах, так и в отношениях с людьми. У одиноких Раков есть большие шансы встретить свою вторую половинку.  Для тех, у кого она уже есть, будет возможность сгладить все острые углы и прийти к взаимопониманию. И вот эта семейная идиллия может стать причиной того, что некоторые Раки захотят отказаться от довольно выгодного предложения по работе для того, чтобы больше времени проводить со своей семьей.

Лев

Львы почувствуют наконец делание оторваться от насиженного места и активно действовать. Похвальное желание, только важно равномерно распределять свои силы. Иначе уже через пару дней можно растратить весь задор и бросить начатое, не доведя его до конца. Также тебе сейчас как никогда необходимо работать в команде. В одиночку вряд ли получится достичь впечатляющих результатов

Дева

На этой неделе Дева будет крутиться как белка в колесе. Нужно будет не только проявлять чудеса трудоголизма, но и демонстрировать хитрость и изворотливость. Важно только с этим не переборщить и не участвовать ни в каких интригах и сплетнях. В целом неделя обещает быть удачной. Здоровье и близкие не подведут. Твое настроение зависит только от тебя.

Весы

Возможно, что на этой неделе тебе придется побороться за свое место под солнцем. Может усилиться конкурентная борьба на работе. Не сдавайся, соберись со всеми силами и дай достойный отпор своим конкурентам. В свободное время общайся с близкими людьми: они обеспечат тебе столь необходимую поддержку, подставят дружеское плечо. И обязательно занимайся спортом: это поможет сбросить излишнее напряжение. 

Гороскоп на неделю
Весы, пора заняться спортом © freepik.com

Скорпион

Очень удачное время для установления новых деловых контактов, командировок. Новые связи уже в ближайшем будущем принесут хорошие дивиденды. Правда, во второй половине недели могут возникнуть проблемы с оформлением документов. Если есть возможность, лучше перенести бумажные дела на следующую неделю.

Стрелец

Стрельцов ждет очень удачная неделя. Все дела будут спориться, и тебе во всем повезет. Правда, это касается только первой половины недели. Начиная с четверга все будет сложнее. Будь осмотрительнее и не совершай рискованных поступков.

Козерог

Время поговорить со своей второй половинкой и решить вопросы, которые  давно мучили. У тебя получится все обсудить в конструктивном ключе, без ссор и скандалов. На выходных звезды рекомендуют отправиться в небольшое путешествие. Это позволит перезагрузиться и понять, куда тебе двигаться дальше. 

Водолей

Займитесь своим здоровьем, чтобы оно не подвело. Пройди курс массажа, да и просто начни хотя бы высыпаться. Откажись от алкоголя и жирной пищи. Тебе вообще на этой неделе звезды рекомендуют аскезу – как в рационе, так и в мыслях и поступках.

Рыбы

В последнее время Рыбы были в зоне турбулентности. Успокоить расшатавшиеся нервы поможет творчество. Причем как собственное, так и творчество других людей. Концерты под открытым небом, выставки, спектакли — все это станет для тебя отличным допингом.


Ранее мы писали о том, как стильно и тепло одеваться дома. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999