Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы тебе подготовила Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
4 ноября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября для всех знаков зодиака © Ömer Haktan Bulut, unsplash.com

В начале этой недели, 8 ноября, произойдет лунное затмение. Поэтому многие будут испытывать внезапные всплески как позитивных, так и негативных эмоций. Уменьшить их проявления помогут умеренные физические нагрузки и отдых. В этот период ни в коем случае себя нельзя перегружать. 

Овен

Овны — настоящие везунчики недели. Везти им будет по всем фронтам. На любовном очень вероятно интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения. На профессиональном — очень выгодное предложение, которое поможет тебе удачно сменить работу. Здоровье и отношения с близкими людьми также не должны доставить никаких проблем.

Телец

Тельцов ждет довольно эмоциональная неделя. Возможны сильные перепады настроения, негативные эмоции, которые могут повлечь за собой неконструктивные поступки. Старайся в этот период избегать общения с токсичными людьми, которые способны спровоцировать тебя на глупость. Хорошо высыпайся, меньше пей кофе и больше гуляй на свежем воздухе. Все это поддержит твою расшатанную нервную систему.

Близнецы

Близнецам на этой неделе придется заниматься защитой своих границ. Так, на работе на тебя попытаются взвалить большой кусок чужой работы. И вот тут важно уметь сказать твердое "нет". Иначе на тебя будут перекладывать все больше и больше чужих обязанностей. Звезды также советуют внимательней прислушиваться к своей интуиции. В этот период возможны вещие сны, в которых найдешь ответ на вопрос, что давно тебя беспокоил.

Гороскоп на неделю
Близнецам важно научиться говорить "нет" © freepik.com

Рак

Раков ждет достаточно непростая неделя. Придется посвятить практически все свое время решению старых вопросов, до которых раньше не доходили руки. И теперь они могут свалиться на тебя снежным комом. Чтобы справиться с этим ворохом задач, не стесняйся обращаться за помощью. Всегда найдется человек, готовый подставить дружеское плечо.

Лев

После лунного затмения у Львов вырастут за спиной крылья. Твое психологическое состояние станет более стабильным, исчезнут эмоциональные качели, которые донимали в последнее время. Появится энергия и желание что-то делать, планировать. Главное — на волне этого энтузиазма не давать пустых обещаний. 

Дева

У Дев на этой неделе может появиться ощущение, что жизнь стала идти в ускоренном темпе. Будут быстрее решаться старые задачи, но в то же время станут появляться и новые. "Крутится как белка в колесе" — это про Дев на этой неделе. Несмотря на то, что многим Девам такая скорость нравится, все-таки не стоит слишком увлекаться ею. Иногда надо выходить из этого колеса, чтобы отдохнуть. 

Весы

Вопреки тому, что на дворе ноябрь, у Весов будет весеннее состояние. Ты почувствуешь прилив сил, предвкушение чего-то нового и хорошего. И оно тебя не обманет. Одинокие Весы могут встретить свою любовь. У кого-то на горизонте появится предложение о выгодном и интересном сотрудничестве. А кто-то наконец-то примет решение завязать со старой плохой привычкой и начать новый, здоровый образ жизни.

Гороскоп на неделю
У Весов будет предвкушение чего-то хорошего © freepik.com

Скорпион

В день лунного затмения Скорпионам в идеале даже из дома не выходить и заниматься простыми рутинными делами. В первой половине недели существует риск обмана, связанного с деньгами. Не доверяй никому информацию о своих финансах, избегай крупных трат. Вторая половина недели обещает быть более спокойной и благополучной. Но по-прежнему предпочтительнее затворнический образ жизни с минимальным количеством контактов.

Стрелец

Фраза "лень — двигатель прогресса" очень подходит на этой неделе Стрельцам. Многие из них снизят свою активность и, что называется, залягут на дно. Это поможет не только восстановить физические и психические силы, но и разобраться, куда лучше двигаться дальше. Возможны инсайты, которые помогут круто изменить жизнь в лучшую сторону. 

Козерог

Козерогам придется принимать много решений. Груз ответственности будет давить и вызывать раздражение. Особенно то, что выбирать придется из множества вариантов. Выбирай наиболее безопасный и комфортный именно для себя, все равно всего невозможно учесть, так или иначе останется кто-то недовольный. В такой ситуации важно, чтобы довольным остался главный человек в твоей жизни — ты. 

Водолей

Водолеи на этой неделе могут страдать от рутины и скуки. Этому воздушному знаку Зодиака как воздух необходимо разнообразие и яркие впечатления. А с этим сейчас будет туго. Поэтому многие Водолеи могут грустить и откладывать выполнение важных дел. Прокрастинация в итоге может привести к тому, что тебе придется работать и на выходных. Поэтому через "не могу" все-таки важно заставить себя выполнять работу, хотя бы необходимый минимум. 

Рыбы

Многие Рыбы с началом лунного затмения войдут в достаточно сложный период своей жизни, охарактеризовать который можно выражением "самые темные сумерки — перед рассветом". Сложные ситуации из прошлого снова выйдут на первый план, и решать их придется сейчас, так как откладывать в долгий ящик уже не выйдет. Но у тебя обязательно все получится. Почаще напоминай себе девиз: "Вижу цель, верю в себя и не замечаю препятствия". 


Ранее мы писали о новолунии и полнолунии в ноябре 2022.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999