Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы для тебя подготовила Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
18 ноября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября 2022 для всех знаков зодиака © Tengyart, unsplash.com

Последняя неделя осени пройдет под влиянием растущей Луны. Мы будем полны сил и планов. Но не форсируй события — пусть все идет своим чередом.

Овен

Овнов ждет достаточно неоднозначная неделя. Им нельзя проявлять свою знаменитую прямолинейность. Иначе можно нажить себе больших врагов. Будь гибче, дипломатичнее — и тогда удача будет на твоей стороне. Также важно беречь свою сердечно-сосудистую систему: она сейчас не самое сильное звено. Меньше стресса, больше позитива.

Телец

Тельцам на этой неделе необходимо максимально беречь себя. Никаких перегрузок — как физических, так и эмоциональных. Иначе может напомнить о себе хроническое заболевание. Девиз недели для Тельцов: тише едешь — дальше будешь.

Близнецы

Если Близнецы давно хотели заняться собой, новая неделя — очень подходящее для этого время. Можно начать очищающую программу, записаться в спортзал. Это позволит сбалансировать жизнь. Ведь заботиться необходимо не только о душе, но и о теле. Физическая активность подарит тебе ресурс и энергию для того, чтобы осваивать новые горизонты.

Рак

В первой половине недели у Раков велика вероятность серьезного конфликта со своей половинкой. Важно проявить максимум терпимости и понимания, не нужно подливать масла в огонь. Вторая половина недели обещает быть более спокойной. Ее стоит посвятить домашним делам.

гороскоп
Тебе на этой неделе необходимо больше времени проводить наедине с собой © freepik.com

Лев

Львы в начале этой недели могут быть подвержены меланхолии и эмоциональным качелям. Чтобы уменьшить их негативное влияние на свою жизнь, постарайся больше отдыхать и сведи общение к минимуму. Особенно с токсичными людьми. Во второй половине недели жизнь начнет налаживаться. Львов ждет приятный сюрприз.

 

Дева

У Дев на повестку дня выйдут отношения с родственниками. В первую очередь если они живут с родителями. Возможны ссоры, конфликты буквально на пустом месте. Если есть такая возможность, минимизируйте общение. В идеале — уехать на несколько дней, пусть градус напряжения спадет. Вообще, Девам будет свойственна излишняя раздражительность. Чтобы уменьшить ее, почаще делай то, что приносит тебе удовольствие.

Весы

Весы на этой неделе с головой окунуться в работу. Это позволит многим из них продвинуться по карьерной лестнице. Велика вероятность того, что ты получишь повышение на работе или предложение о выгодном сотрудничестве. В карьерной гонке не забывай уделять внимание семье. Ведь если на работе незаменимых людей не бывает, то в семье тебя некому заменить.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют на этой неделе уделить внимание себе и прежде всего своему внешнему виду.  Сейчас очень хорошее время для того, чтобы кардинально сменить имидж, если тебе этого давно хотелось. Порадуй себя шопингом, походом к стилисту. Внешние изменения притянут в твою жизнь изменения на всех уровнях.

Стрелец

У Стрельцов появится жгучее желание перемен. И оно может подтолкнуть к авантюрам и участию в сомнительных сделках. Не стоит ввязываться в подобное, ведь кроме стресса, это ничего хорошего не принесет. Но и желание перемен не стоит полностью игнорировать. Используй его как повод провести серьезный анализ жизни и подумать над тем, чего тебе хочется и как этого достичь.

Козерог

Козероги будут полны энергии. С одной стороны, это хорошо. С другой, переполняющая тебя энергия может привести к излишней решительности и напористости. Ты можешь начать идти по головам к своей цели, а это вряд ли приведет к чему-то хорошему. Сбросить негатив и снизить уровень тревожности тебе помогут занятия спортом.

Водолей

Водолеями будет двигать желание свободы и самостоятельности. Но достичь этого может оказаться проблемой из-за разных внешних обстоятельств. Существует риск обострения хронических заболеваний и простуды. Сейчас как никогда важно уделять внимание своему здоровью.

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют на этой неделе с головой окунуться в учебу или отправиться в поездку. Сейчас возможны знакомства, которые могут изменить твою жизнь в лучшую сторону. Поэтому сидеть дома противопоказано, как и заниматься финансовыми вопросами. Не давай и не бери в долг. 


Ранее мы писали о  том, как преодолеть тревожность в экстремальных ситуациях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999