Пальто-гибрид: модный тренд верхней одежды осень-зима 2022-2023

В холодную погоду шарф будет всегда с тобой

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
21 ноября 2022, 12:00
Мода и красота
Модное пальто-шарф © pinterest.com/Sandra Semburg; pexels.com/Gela

Популярные модные издания называют это пальто "звездным пальто 2 в 1". Эта модель сейчас самая востребовання — шерстяное пальто, совмещенное с шарфом. И несмотря на то, что зима уже максимально к нам приблизилась и может показаться, что эта модель уже не актуальна, мы все равно хотим о ней рассказать. Во-первых, это красиво, во-вторых, ты всегда можешь создавать модные многослойные образы, надев сверху пуховик или искусственную шубу. И как же это максимально удобно — ты никогда не забудешь надеть шарф и всегда будешь в тепле. А если станет жарко, то шарф можно развязать и он будет свободно висеть, украшая пальто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кстати, популярность к такому виду верхней одежды пришла совсем недавно. Буквально в 2021 году один стокгольмский бренд выпустил гибрид пальто и шарфа. Это пальто раскупили буквально за несколько дней. Простой элегантный дизайн, природные оттенки и главная фишка — встроенный шарф —mполюбились модницам. После этого многие бренды подхватили тенденцию и стали выпускать свои варианты.

Такое пальто с шарфом ты можешь носить с объемными джинсами и теплым свитером, подчеркивая фактуру пальто и уютность образа. Эта модель прекрасно смотрится с трикотажными костюмами со штанами или обычными классическими черными брюками.

Как выбрать теплое пальто
Модное пальто-шарф © pinterest.com/We Are Twinset

Как выбрать теплое пальто
Модное пальто-шарф © pinterest.com/Julesee

Как выбрать теплое пальто
Модное пальто-шарф © pinterest.com/le catch

Ты всегда сможешь найти укороченный вариант или длинное пальто для твоего максимального комфорта.

Кстати, если хорошо поискать, то можно найти пуховик или вязаное пальто, совмещенные с шарфом — это вообще наша история. И тепло, и стильно!


Ранее мы рассказывали о модных моделях пуховиков на зиму 2023.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999