6 украинских брендов милых подарков на все случаи жизни

Эти милые безделушки порадуют твоих близких

tochka.net
tochka.net
автор
22 ноября 2022, 16:00
Твой выбор
Что подарить друзьям и родственникам © unsplash.com/Scott Webb; Kazuo Ota

Очень часто бывают случаи, когда хочется подарить человеку что-то душевное, с историей, самобытное и очень милое. Пусть не всегда такой подарок будет нести какую-то серьезную функциональную нагрузку. Обычно мы называем такие вещи безделушками. Но ти милые безделушки настолько классные и очаровательные, что могут затмить любой дорогой подарок. 

tochka.net собрала для тебя список украинских брендов, которые создают милые подарки на все слуачи жизни. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

The Tree

Украинский бренд максимально милых игрушек из дерева. Мастера никогда не используют живое дерево для создания своих изделий, вместо этого игрушки создаются из остатков древесины от столярного дела и плотничества. Все игрушки вырезаются и расписываются вручную. А еще, покупая игрушку, ты даришь Украине еще одно дерево.

Cactus in cup

Мастерица Маша создает потрясающие вещи — в уникальные керамические горшки разных мастеров, а иногда и собственного изготовления сажает различные суккуленты. Мимишность на ее странице в Instagram зашкаливает. За милым и добрым подарком сюда.

Щось цікаве

А тут очень много чего интересного можно найти: изделия из стекла, свечи, значки, зеркала с декоративной отделкой, украшения, изделия из керамики, брошки. Мастерская объединила более 200 украинских авторов художественных изделий. Здесь ты найдешь подарок на любой вкус и праздник.

ORNER

У этого украинского бренда ищи классные патриотические брелоки, картины по номерам, календари, свечи, стикеры, кружки и разные другие сувениры с украинской символикой. Каждый день бренд придумывает для нас что-нибудь новое и интересное и старается максимально быстро воплотить в жизнь.

Мрії Марії

Столько потрясающего авторского декора, одежды, сувениров ты найдешь в этом художественном салоне, что не передать словами. Все такое душевное и красивое. Через свои работы мастера рассказывают об украинских традициях и культуре, используя натуральные материалы и самобытные техники.

ZIZ

Украинский бренд персонифицированных аксессуаров. Здесь ты найдешь наручные часы, обложки для паспорта, термокружки, украшения, зеркала, ремни, кошельки, косметички и другие товары с самым разным дизайном: от ненавязчивого стильного минимализма до дизайнерских принтов и необычных форм. Очень много продукции с украинской символикой.


Ранее мы рассказывали об украинских брендах, которые изготавливают ароматические свечи.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999