Модное окрашивание волос зимой 2023: техника Gray Blending и цвет "глинтвейн"

Выбирай свой модный оттенок волос

tochka.net
tochka.net
автор
2 декабря 2022, 14:00
Мода и красота
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/TheTrendSpotter; The Right Hairstyles

Стилисты всегда советуют экспериментировать со срижками и цветом волос. Во-первых, это весело и интересно, во-вторых, волосы — это возобновляемый ресурс, поэтому не нужно бояться экспериментов. Разумеется, что вместе с своими призывами менять прическу, стилисты всегда настаивают на качественном уходе за волосами и профессиональных услугах. 

Что касается трендов в окрашивании, то этой зимой ожидаем глубокие насыщенные оттенки в шоколадной палитре, немного медных оттенков и роскошные gray hair.

Благородный медный

С добавлением оттенка корицы, с роскошным блеском, с ровным тоном. Это должен быть идеально выверенный тон. Попроси своего колориста "изобрести" идеальный для тебя тон, который ты будешь носить в течение зимы.

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/Love Hairstyles

Блонд цвета шампань

Этот мягкий роскошный тон — идеальный выбор на холодную серую зиму. Возможно, тебе понадобится несколько прядей у лица цвета шампань или несколько оттенков: два более темных и один основной светлый. Посоветуйся с колористом!

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/VIVA GLAM Magazine

Языки пламени

Стилисты по волосам ожидают, что этой зимой брюнеткам и шатенкам приглянется этот тренд — светлые "языки пламени" на кончиках волос. Эти пряди должны быть на 1-2 тона светлее, чем остальные волосы.

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/Qunel

Яркие пряди у лица

Такой тренд все еще удерживает свои позиции. Это может быть окрашивание в технике контуринга волос или просто яркие пряди, обрамляющие овал лица. Выбор за тобой!

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/David Connelly

Шоколадно-коричневый

А если быть честными, то просто все оттенки темной палитры коричневого. Необязательно, что это будет ровный однотонный цвет — ты можешь добавить несколько насыщенных шоколадных прядей или сделать балаяж в шоколадных оттенках.

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/Jenna Damico

Gray Blending

Или 50 оттенков серого. Все больше женщин приходит к тому, чтобы не закрашивать седину, а наоборот отпускать седые волосы и разными способами лишь подчеркивать их красоту. Техника Gray Blending как раз из этой серии — это смешивание разных оттенков серого цвета, который позволит плавно перейти к полностью седым волосам.

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/Hairstylery

Глинтвейн

Что-то среднее между шоколадно-коричневым и темно-пурпурным. Это тепло, это ярко, душевно и стильно. Приходишь к своему мастеру и так и говоришь: "Хочу волосы цвета глинтвейна". Поверь, он все поймет!

окрашивание
ТОП-7 окрашиваний на зиму 2023 © pinterest.com/Freundin


Ранее мы писали о том, что такое обратное мытье волос и как это работает. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999