Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
2 декабря 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря 2022 для всех знаков зодиака © Martin Reisch, unsplash.com

Вторая неделя декабря обещает быть относительно спокойной. Небольшой эмоциональный шторм может произойти 8 декабря, во время полнолуния в Близнецах. Многим из нас в этот день будет сложно принять решение, появятся сомнения и колебания. Но после полнолуния все станет на свои места. 

Овен

Овнов ждет очень продуктивная неделя. Все дела будут идти как по маслу, и на горизонте может появиться очень интересная перспектива. Но тебе следует быть внимательнее со своим здоровьем. В середине недели есть вероятность недомогания, которое может перерасти в достаточно серьезную проблему. Поэтому, почувствовав неладное, сразу же принимай меры.

Телец

На этой неделе Тельцы будут склонны к непривычному для себя расточительству и неорганизованности. А все потому что в последнее время они функционировали в очень напряженном рабочем режиме и много экономили. Вот психика и дала сбой. Не стоит себя ругать. Уже к концу недели твое состояние стабилизируется.

Близнецы

Близнецы в начале недели могут почувствовать спад энергии и уныние. Им даже захочется бросить новый проект или увлечение. Все это из-за рутины, которой в последнее время было с избытком. Важно, чтобы в этот период рядом с тобой находился человек, который может поддержать и рассмешить. Если такого человека в этот момент нет, то важно всеми возможными способами поддержать себя самостоятельно.

Рак

У Раков по-прежнему будет стремление к уединенному образу жизни. Эта тенденция продлится до середины недели. А вот ближе к выходным появится энергия для общения. Проведи уик-энд активно, в хорошей компании. В идеале — смени обстановку и отправься в небольшое путешествие.  Но в целом тебя однозначно ждет счастливая неделя. 

Гороскоп на неделю
Тебя ждет счастливая неделя © freepik.com

Лев

Львам придется на этой неделе много времени посвятить семейным делам. Важно не откладывать решение насущных вопросов и действовать достаточно решительно. В противном случае проблемы будут расти как снежный ком, и из-за осознания этого в конце недели может разыграться мигрень.

Дева

Дев ждет очень плодотворная неделя. У них будет ресурсное состояние, подъем жизненных сил. Благодаря этому удастся закрыть много старых вопросов. Также звезды рекомендуют Девам заняться на этой неделе обустройством дома. Создавай праздничное новогодне-рождественское настроение уже сейчас. 

Весы

У многих Весов произойдет возобновление разорванных контактов. Кто-то соединится с семьей, кто-то встретится с друзьями, которых не видел сто лет. Вместе с позитивными эмоциями от таких встреч вероятен и негатив в профессиональной сфере. Возможны стрессовые ситуации, которые потребуют от тебя максимума усилий. 

Скорпион

Скорпионам придется на этой неделе хорошо потрудиться. Причем жизненные обстоятельства могут сложиться так, что, возможно, тебе необходимо будет выполнять задания не только свои, но и коллеги. Не переживай. Это временные трудности, которые могут принести тебе серьезные дивиденды. Начальство по достоинству оценит твои старания. Но при условии, что ты не будешь ныть и жаловаться о том, как же много тебе приходится тянуть на своих плечах.

Стрелец

В первой половине недели Стрельцы будут полны сил и энергии. Тебе удастся многое и даже больше. С четверга твоя энергичность постепенно пойдет на убыль. Не перетруждай себя в этот период. Обрати пристальное внимание на свое самочувствие. Лучше отказаться от дальних поездок. Проводи больше времени в уединении. 

гороскоп
Тебе на этой неделе необходимо больше времени проводить наедине с собой © freepik.com

Козерог

В последнее время многих Козерогов одолевала вселенская грусть. На этой неделе тебе очень важно взять себя в руки, встряхнуться и перестать быть тряпкой. Нужно побороться за свое место под солнцем, а для этого нельзя быть размазней. Жизнь тебя обязательно наградит за целеустремленность и напористость. Уже в конце этой недели тебя ждет прекрасное приключение.

Водолей

На первое место у большинства Водолеев выйдут дела, связанные с их работой, карьерным ростом. Кому-то придется столкнуться с попытками занять его  рабочее место. Кому-то придется доказывать свою профпригодность перед начальством. В общем, все твои мысли на этой неделе будут поглощены работой. Гони прочь негатив из своей головы. Оставь место только для позитивных и конструктивных мыслей – и ты увидишь, что они обязательно  помогут тебе отстоять свое место под солнцем.

Рыбы 

Задача этой недели — очень четко отслеживать то, с какими людьми ты общаешься. По максимуму старайся избегать разговоров с токсичными людьми. Они только забирают твою энергию и тянут тебя вниз. Тянись к тем людям, после общения с которыми у тебя появляются новые силы и желание творить. Для покорения новых высот необходимо, чтобы тебя кто-то вдохновлял своим примером и поддерживал добрым словом. 


Ранее мы писали о новолунии и полнолунии в декабре 2022.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999