Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря 2023 для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
9 декабря 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря © Wioletta Płonkowska, unsplash.com

Благодаря особому расположению планет в жизни многих знаков зодиака на этой неделе могут произойти большие перемены. Также возможны сильные эмоциональные качели. Особенно нестабильны будут 23 лунные сутки — 15 декабря. В этот день желательно избегать мест большого скопления людей. 

Овен

Овны привыкли идти напролом. Но на этой неделе звезды рекомендуют тебе забыть об этой стратегии. Сейчас важно научиться идти в обход, искать лазейки и запасные выходы. Это поможет избежать неприятных ситуаций и конфликтов.

Телец

Достаточно непростая неделя ждет Тельцов. Возможны серьезные размолвки внутри семьи, особенно если ты живешь вместе со своими родителями или родителями мужа. Заглушить эти негативные эмоции Тельцы попробуют с помощью шопинга, бессмысленных трат. Но этого не стоит делать. Лучше не закрывай глаза на проблемы, а попытайся их решить.

Близнецы

Очень возможно, что Близнецам помогут люди, которым они могли принести в свое время какие-то неприятности. Пришло время помириться и попытаться наладить контакты. Пересмотри свое отношение к людям. Умение находить общий язык с другими – одно из важнейших условий твоего развития.

Рак

Эмоциональный кризис могут переживать многие Раки. Вызван он может быть любовными переживаниями. Настолько сильными, что может появиться желание пожить отдельно от партнера. Некоторые представители этого знака зодиака, чтобы заглушить душевную боль, с головой нырнут в работу. Это лучше, чем подавать на развод. По крайней мере, на данный момент. 

гороскоп
Будь на этой неделе смелее! © freepik.com

Лев

Львы будут чувствовать, что у них будто крылья выросли за спиной – столько будет энергии, планов. На горизонте могут появиться интересные перспективы, что еще больше придаст тебе сил. Чтобы все-таки взлететь к новым вершинам, необходимо отбросить старое и ненужное.

Дева

Девиз Дев на этой неделе: тише едешь – дальше будешь. Не стоит форсировать события и стараться объять необъятное. Ничего, кроме выгорания, не добьешься. Все обязательно получится, только немного позже. 

Весы

Многие Весы получат на этой неделе прекрасную возможность решить  некоторые финансовые вопросы и поправить свое материальное положение. Удели внимание семье. Найди в своем плотном графике время для самых близких.

Скорпион

В начале недели очень важно взвешенно принимать решения. Делай выводы, соглашайся на новые предложения только после того, как получишь исчерпывающую информацию. Вторая половина недели – время для релакса, отдыха, встречи с друзьями. В круговороте этих событий не забудь уделить время своей второй половинке.

Стрелец

Тебе сейчас необходимо общаться со своими родителями или очень близкими родственниками. Ты получишь от них важную информацию, поддержку. И найди наконец время для самообразования. Очень скоро тебе понадобятся полученные новые знания.

гороскоп
Тебе на этой неделе необходимо больше времени проводить наедине с собой © freepik.com

Козерог

В первую половину недели тебе придется решать вопросы семьи, родственников. Вполне вероятно, что потратишь немного нервов. Вторая половина недели обещает быть более спокойной. Правда, на выходных все-таки придется закатать рукава и заняться домашней работой. Побольше проводи времени наедине с собой. Шумные компании тебе сейчас ни к чему. 

Водолей

У Водолеев существует риск скандалов, склок.  Важно быть внимательным к тому, что  говоришь и с кем общаешься. Не лезь к другим людям с советами. Лучше займись делами, которые уже очень давно откладываешь в долгий ящик. 

Рыбы

Начало недели для Рыб обещает быть очень продуктивным.  Ты будешь просто сворачивать горы. Берись смело за новые проекты: они будут успешными. Проявляй инициативу. На этой волне не забывай о своем здоровье. Питайся регулярно, иначе к концу недели могут возникнуть проблемы с желудочно-кишечным трактом. 


Ранее мы давали китайский гороскоп на 2023 год для всех знаков зодиака. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999