Новогодний маникюр 2023: 10 стильных вариантов для любой длины и формы ногтей

Ты обязательно подберешь для себя классный вариант

tochka.net
tochka.net
автор
9 декабря 2022, 10:00
Мода и красота
Дизайн маникюра на Новый год 2023 © pinterest.com/IdeasDonuts; The Hungarian Brunette

Праздновать Новый год или нет — личный выбор каждого, но сделать праздничный новогодний маникюр ты просто обязана. Независимо от твоих планов предлагаем поднять себе немного настроение в новогоднюю ночь и выбрать один из этих оригинальных и красивых нейл-артов. Профи в этой области отмечают, что в моде остаются стразы, максимальная натуральность, металлик и тематические рисунки. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Нейл-арт 3D

Этот тренд был очень популярен среди американских знаменитостей в 2022 году и продолжит набирать популярность в 2023. Маникюр с объемом и определенной текстурой всегда смотрится интересно и необычно — как раз то, что нужно для встречи Нового года.

Маникюр с новогодней атрибутикой

Из года в год этот нейл-дизайн не выходит из моды. Маникюр с гирляндой, веточками ели, елочными украшениями, салютом и мишурой все еще актуален. Тем более, что последнее время в тренде маникюр с тематическими рисунками.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/IdeasDonuts

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/Beautiful Dawn

Маникюр в стиле аэрографии

Дизайн был популярен в начале 2000-х и сегодня снова вернулся, судя по Instagram и TikTok. Мастера нейл-арта используют миниатюрный аэрограф, чтобы нанести лак на ногти. Смотрится оригинально!

Космическая тематика

С акцентом на звездах. Это могут быть разноцветные звезды, напоминающие конфетти, или звезды, какими мы их видим на небе или рисуем на бумаге, а также планеты, звездные скопления, созвездия и другие ассоциации с космосом.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/oprahdaily

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/MORE by Meach

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/Hannah

Маникюр с черным лаком

Символом следующего года станет Черный Водяной Кролик, поэтому можешь смело делать маникюр с черным лаком или использовать темно-синюю и темно-серую палитру.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/Kim Seo-yeon

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/Juicy

Натуральные ногти или нежный французский маникюр

Одна из самых главных тенденций последних нескольких лет перейдет и в 2023 год — аккуратный натуральный маникюр без покрытия или максимум нежный едва заметный французский маникюр. Запасайся нюдовыми лаками на следующий год.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/l'Officina Paris

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/glamurisnail

Маникюр со стразами

Да-да, никуда стразы и камни не делись! И все чаще мы видим подобный декор не на длинных нарощенных ногтях, а на совсем коротких. Причем стразы используют не только для украшения ногтевой пластины, но и наносят на кожу пальцев, украшают ими лицо и волосы. Если нет возможности использовать стразы, то замени их блестящими наклейками.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/The Hungarian Brunette

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/Ana vip stores

Маникюр металлик

Пожалуй, ни одна встреча Нового года не проходит без подобного дизайна ногтей. Выбирай любой цвет с пометкой "металлик". И короткие, и длинные ногти в таком исполнении всегда выглядят стильно и ярко.

Маникюр геометрия и минимализм

Стильно, лаконично, подойдет под любой наряд, так что можешь менять их за вечер хоть 10 раз. Используй в дизайне простые геометрические формы и не больше трех цветов лака на одном ногте.

Маникюр с тематическими рисунками

Мы уже говорили, что маникюр с сюжетом безумно популярен в уходящем году и смеем предположить, что будет в тренде и в 2023. Поскольку мы встречаем год Кролика, то почему бы не предложить ему морковку и зелень в виде символических рисунков на твоих ногтях? Можно использовать тонкие кисточки или купить готовые наклейки.

Новогодний маникюр
Новогодний маникюр 2023 © pinterest.com/aurora toma


Ранее мы рассказывали о популярном в TikTok холодном макияже. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999