Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы приготовила для тебя Вселенная

tochka.net
tochka.net
автор
23 декабря 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января © Felipe Parucker, pexels.com

Расположение светил в последнюю неделю уходящего года многих из нас настроит на романтический лад. Даже пары со стажем почувствуют желание привнести в свою жизнь романтику. Что уж говорить о новоиспеченных влюбленных. У тех же, кто в течение года не смог построить отношения, есть все шансы успеть это сделать в последнюю неделю декабря. В общем, всех нас ждет хоть и непростая, но достаточно интересная и яркая неделя. 

Овен

Овны практически всю неделю могут быть в подвешенном состоянии. Обычно очень решительные,  на этот раз они могут долго сомневаться. Что может негативно отразиться на их эмоциональном состоянии. Но все-таки к концу неделю, к 31 декабря, им удастся наконец принять решения. И встречать Новый год они будут с легким сердцем и хорошим настроением. 

Телец

У Тельцов будет приподнятое настроение. Его подарит понимание, что в уходящем году они сделали максимум того, что планировали, а сейчас находятся в нужном месте и с правильными людьми. И это настроение не смогут испортить даже предпраздничные хлопоты, которых будет много.

Близнецы

Близнецов ждет неделя отдыха. Им удастся организовать все так, чтобы свести работу к минимуму. В идеале взять отпуск и отправиться в путешествие в другую страну. И там же встретить Новый год. Этот знак зодиака особенно нуждается в подзарядке в виде новых впечатлений.

Гороскоп
Раки получат большое удовольствие от подготовки к Новому году © freepik.com

Рак

Раки наконец выйдут из депрессивного состояния, которое сопровождало их последнее время. Появившаяся энергия поможет им развернуть бурную деятельность по подготовке дома к Новому году. Ракам будет в радость вместе с детьми вырезать снежинки, делать гирлянды и украшать свое жилище к празднику.

Лев

У Львов будет достаточно непростая неделя. И связано это может быть с тем, что придется менять планы по поводу празднования Нового года. Где отмечать, с кем. Менять придется даже праздничное меню. Если удастся с юмором отнестись к этой ситуации, это поможет сохранить и нервы, и праздничное настроение.

Дева

А вот у Дев все будет идти по четкому плану на этой неделе. Представители этого знака зодиака отличаются консерватизмом и своей приверженностью традициям. Поэтому любят, чтобы за столом собирались одни и те же люди, а на столе были одни и те же блюда. По привычному сценарию они пойдут и на этот раз. А благодаря тому, что любят все делать заранее, Девы смогут избежать предпраздничной суеты. Их неделя пройдет спокойно.

Весы

Весам предстоит довольно хлопотная неделя. Многим из них захочется во что бы то ни стало завершить старые дела, чтобы начать Новый год, что называется, с чистого листа. Похвальное рвение, но, если ради него придется не спать по ночам, лучше отказаться от такого плана. Иначе Новый год ты будешь встречать в состоянии выжатого лимона.

Скорпион

Скорпионы ровно и спокойно проведут последнюю неделю уходящего года. Подарки куплены, новогоднее меню составлено, планы достигнуты. Время расслабиться и получать удовольствие от жизни. А чтобы такие деятельные натуры, как Скорпионы, не заскучали, можно отправить хотя бы на пару дней в небольшое путешествие. Там возможны новые знакомства, которые могут круто повлиять на новый год твоей жизни. 

Стрелец

В середине недели у Стрельцов возможны конфликты с коллегами на работе. Их удастся удачно разрешить, ссора не потянется в следующий год. Некоторые Стрельцы могут получить в конце уходящего года повышение в должности. В целом, этот знак ждет приятная и насыщенная хорошими событиями неделя. 

Козерог

Последняя неделя уходящего года подарит Козерогам разные эмоции. С одной стороны, возможны неожиданные приятные сюрпризы. На горизонте у Козерогов может появиться предложение новой работы. С другой стороны, в этой бочке меда не обойдется без ложки дегтя. Существует риск подхватить простуду. Поэтому постарайся сейчас избегать мест большого скопления людей, береги здоровье, чтобы встретить Новый год бодро и весело, как ты это умеешь. 

Гороскоп
Водолеи, думайте о настоящем, а не о прошлом © freepik.com

Водолей

Водолеи могут быть подвержены ностальгии. Будут вспоминаться дела давно минувших дней. Захочется позвонить старым друзьям, с которыми много лет не виделись. Не стоит ворошить прошлое. Лучше постараться насладиться настоящим моментом. Есть кому и за что дарить подарки? Хорошо. Есть возможность украсить новогоднюю елку? Отлично. Сконцентрируйся на маленьких ежедневных радостях - и ты поймешь, что жизнь, несмотря ни на что, прекрасна. 

Рыбы

Рыбам звезды рекомендуют на этой неделе как можно больше времени проводить со своей семьей. Это подарит спокойствие и эмоциональную стабильность. И любые неприятности, которые могут произойти на работе, будет гораздо легче перенести. В то же время у одиноких Рыб именно в последнюю неделю уходящего года появится большой шанс встретить свою вторую половинку. Поэтому не сиди в четырех стенах. Возможно, в ближайшей кафешке тебя ждет твоя судьба. 


Ранее мы писали о благоприятных и неблагоприятных днях в январе 2023 года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999