В чем встречать Новый год 2023 по знакам зодиака: стильные образы на удачу

Узнай, что надеть в новогоднюю ночь, чтобы привлечь удачу и счастье

tochka.net
tochka.net
автор
26 декабря 2022, 18:00
Мода и красота
Что надеть на Новый год 2023 © pinterest.com/Get Lost With Jackie; Bloglovin

Предстоящий Новый год 2023 — это год Черного Водяного Кролика. Он не любит слишком вычурных образов и нагромождение деталей. Для символа 2023 года приемлема элегантность, изобретательность, лаконичность, но и простоту он тоже не приемлет. Из цветов выбирай красный, черный, темно-синий, оранжевый, золотистый, зеленый.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Огненные знаки

Овнам, Львам, Стрельцам для встречи Нового года 2023 стоит подобрать что-то яркое, экстравагантное. Это может быть таксидо, яркое красное платье, оранжевый брючный костюм. Не старайся надеть все лучшее сразу. Пусть звездой будет именно одежда. Постарайся не перегружать и без того активный образ украшениями и аксессуарами. Дополнить новогодний образ можно стильной, но при этом простой прической, например, можно сделать эффект мокрых волос.

При этом весь твой образ не должен сковывать твоих действий. Тебе должно быть комфортно и свободно. Ты должна чувствовать уверенность в себе. Если хочется надеть классический брючный костюм с кроссовками, то именно так и поступи.

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/M. Nella

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/Who What Wear

 Знаки Земли

Тельцы, Девы, Козероги для встречи Нового года могут смело выбирать простые лаконичные формы, элегантные образы без вычурности. Ты же помнишь, что Черный Водяной Кролик не любит чрезмерного нагромождения цветов, деталей, аксессуаров. Это должно быть что-то нежное, воздушное, романтичное и понятное. 

Но это не значит, что образ должен быть примитивным. Ты можешь надеть простое трикотажное бежевое платье в пол, но дополнить его элегантными длинными сережками. Или это будет маленькое черное платье с жакетом, усыпанным мелкими пайетками. Просто постарайся сделать так, чтобы твой образ был гармоничным.

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/Bloglovin

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/Fashion Me Now

Знаки Воздуха

Близнецам, Весам и Водолеям стоит попробовать что-то максимально творческое, что-то в свободном полете, что-то, что не будет вписываться в какие-либо стандарты. 

Подойдут платья с необычными принтами, костюмы со странным кроем, наряды с асимметрией, стильные хендмейдовские украшения. Если до этого ты так не одевалась, то новогодняя ночь — самое время попробовать что-то новенькое.

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/Alamour The Label

 Водные знаки

Если ты Рак, Скорпион или Рыбы, то твой наряд — это что-то загадочное, драматичное, но не театральное. Что-то между строгой элегантностью и вычурностью, что-то роскошное, но не отвлекающее внимания от твоего внутреннего мира.

Возможно, это будет длинное платье с пышными рукавами, или брючный костюм с длинной накидкой, платье-кейп, обтягивающий комбинезон с вырезами.

Наряды для знаков зодиака
Как одеться на Новый год знакам зодиака © pinterest.com/IVRose


Ранее мы рассказывали о самых главных модных событиях 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999