Везунчики января 2023: астрологи назвали самые удачливые знаки зодиака

Узнай, кому больше других повезет в начале года

tochka.net
tochka.net
автор
29 декабря 2022, 12:00
Гороскоп
Везунчики января 2023 по знаку зодиака © Clay Banks, unsplash.com

В январе 2023 года наступит полнолуние в Раке, которое обещает принести с одной стороны — спокойствие, с другой — глубокие эмоции. Также этот месяц потребует от нас отстаивания своих способностей и безопасности, а ретроградный Меркурий, который стартует 29 декабря и продлится до 18 января, будет тормозить все аспекты жизни, связанные с работой и обучением. Лучше всего в этот период посвятить себя отдыху и встречами с друзьями. Но есть знаки зодиака, которым никакой Меркурий не помеха, убеждены астрологи. Какие знаки зодиака в январе 2023 года будут удачливее других, тебе расскажет tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Самый процветающий знак этого месяца — Овен — почувствует влияние звезд, когда полнолуние в Раке войдет в его 10-й дом. Это принесет уважение и признание со всех сторон. Ты обнаружишь, что довольно популярна, и окружающие пытаются найти время для встречи с тобой. Начальник также проявит больше заботы, а трудная задача, над которой ты долго работала, наконец разрешится.

В этот период Овен может раскрыть свои истинные чувства, пересмотреть взгляды на жизнь и карьеру. Полнолуние осветит путь твоему знаку, чтобы ты наконец поняла, чего хочешь.

Скорпион

Полнолуние в Раке, освещающее 5-й дом, покажет Скорпиону, что он упускает в жизни. 5-й дом — это дом радости, творчества и привязанности. Ты будешь четко знать, чего хочешь, и это время для сильных эмоций, которые ты долго скрывала.

Это могут быть сенсационные решения, вроде смены работы или должности. И каким бы ни было состояние, Скорпиону повезло оказаться в списке знаков зодиака с самой благополучной судьбой на январь 2023 года.

Если у тебя есть незавершенные дела, полнолуние подтолкнет их к завершению. Миссия Скорпиона — начать и добиться успеха.

Водолей

Водолеев также ждет успех в начале года. Полнолуние в Раке входит в твой 8-й дом и ты поймешь, насколько важна поддержки близких людей. Тебе будут помогать финансово, физически и психологически. Водолеям будет буквально легче дышаться в этом месяце.

Интересно, что ты даже можешь потерять клиента или источник дохода, но взамен получишь нечто большее. Это также положительный знак для Водолеев, которые хотят иметь детей.

Рыбы

Полнолуние января поможет тебе перенаправить свои цели и амбиции на будущее. Полная луна освещает все те отношения, которые ты не могла видеть раньше.

У Рыб будут некоторые смутные опасения по поводу направления в жизни. Однако ты можешь заглянуть в будущее благодаря своему глубокому шестому чувству. И тогда будешь точно знать, что  следует делать. 9-й дом управляет амбициями, опытом и будущим, он открывает самые очевидные вещи, сигнализируя Рыбам двигаться дальше.

Полнолуние в Раке не только открывает дорогу в будущее, но и зажигает факел, указывающий самый светлый путь. Любые отношения — гарантия безопасности для Рыб прямо сейчас.


Ранее мы публиковали гороскоп на январь 2023 для всех знаков зодиака.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999