Массаж по-гавайски вернет любовь

Гавайский массаж: укрепляем тело, исцеляем душу.

12 января 2011, 14:52
Мода и красота
Гавайский массаж - лучший способ освободиться от старых эмоций и привлечь любовь в свою жизнь. © Thinkstock

На Гавайях этот сеанс релаксации называется Lomi Lomi, или гавайский массаж. Его рекомендуют всем, кто хочет избавиться от стресса, усталости, неврозов, комплексов, угнетенного состояния, а также – людям, которые страдают от недостатка любви и проблем в личной жизни. Сегодня за исцелением не обязательно лететь за границу. Гавайский массаж делают в Киеве. Колоритно, в лучших традициях настоящего Lomi Lomi.

Lomi Lomi по-гавайски

Гавайский массаж зародился на Полинезийских островах и считается одним из самых древних видов восточного массажа. В переводе с гавайского Lomi Lomi означает  "мягкое касание бархатной лапы довольного кота". Не зря. Секрет гавайского массажа – в особых прикосновениях массажиста.

В древности тактика гавайского массажа считалась священным знанием, которым владели старейшины рода и целители, бережно передавая их из поколения в поколение.

Как делают гавайский массаж

Во время сеанса гавайского массажа мастер применяет комплекс физических и духовных практик, среди которых – очищение тела солью, растирание маслами, особые массажные движения, дыхание, тактильные методики, молитва, музыка, ментальное очищение, работа с аурой человека. Благодаря единству этих компонентов, гавайский массаж оказывает уникальный целебный эффект на чаловека.

© Thinkstock
Обрати внимание: согласно постулатам гавайского массажа, целитель должен обязательно нести в себе положительную энергию, «свет, доброту и намерение любви», которые по-гавайски называют Aloha.
Первый сеанс массажа Lomi Lomi должен длится не менее 1,5 часа, хотя на Гавайях сеанс релакса может продолжаться до 3-х часов. Чтобы достичь гармонии тела и души, спешка запрещена.

Гавайский массаж обладает очень сильным расслабляющим эффектом. Известны случаи, когда после сеанса гавайского массажа человек «впадал» в сладкий сон на 1,5 суток.

Многие наши земляки уважают гавайский массаж за быстрый способ пережить аврал на работе.  Эффект одного сеанса гавайского массажа часто сравнивают с неделей проведенной на море.

Гавайский массаж вернет силы

Гавайский массаж  Lomi Lomi  помогает восстановить силы на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях.

© Thinkstock
Массаж по-гавайски избавляет от стресса, приступов паники, снимает возбужденность,  способствует улучшению памяти и восприятия, нормализует кровяное давление, а также помогает справиться с болевыми ощущениями, улучшает пищеварение, улучшает состояние при параличах, помогает при астме, улучшает слух.

На Гавайях говорят, что Lomi Lomi – лучший способ освободиться от старых эмоций и привлечь любовь в свою жизнь.

Учти. Гавайский массаж противопоказан при повышенной температуре, отравлении, инфекционных заболеваниях, онкологических заболеваниях, проблемах с лимфатической системой, переломах, отеках, язвах, ранах, наривах, а также маленьким детям.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • lomikiev.blogspot.com 13 лет назад

    На мой взгляд принципиальное отличие в следующем: активная работа массажиста по маслу не только кистями рук, но и предплечьями, намеренно неторопливый ("шведский"), ритмичный ("гавайский") темп процедуры, сбалансированные синхронные и асинхронные движения (нейроседативный эффект тотального расслабления) массажиста, умеренная интенсивность воздействия на тело.

    В гавайском массаже ничего конкретно не лечиться. Массажист - не "доктор" (как это обычно происходит в классическом массаже), а клиент - не "пациент"!

    Главная задача массажиста - самому войти в определенное медитативное состояние, внутренне подготовиться к сеансу, а затем помочь клиенту ощутить аналогичное состояние и вместе подключиться к внешним источникам Энергии... (В нее можно верить или нет, но что-то позитивное с организмом человека при этом происходит! Для тех, кто знает - процесс гавайского массажа сопоставим с сеансом Рейки).

    Дальше клиент

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Так в чем же он заключается этот массаж? Чем он отличается от других?

    Прокомментировать Мне нравится