ТОП-5 советов от мужчины по управлению пенисом

Хочешь стать асом в нелегкой науке? Дерзай!

12 января 2011, 17:54
Секс и отношения
Хороший секс - результат опыта © Thinkstock

О том, что (или кто?) такой пенис, написано немало книг авторами самой разной специализации. Доктора рисуют пенис в фас и профиль, до мельчайших деталей объясняя, по каким каналам, что и куда льется. После их мастер-класса на пенисы и смотреть-то не хочется, не то что…

Сексологи дотошно классифицируют все нервные окончания пениса, объясняя, на что нажать, где погладить, за что укусить и где слегка прижечь сигареткой, чтобы мужчина и через десять лет в состоянии полного опьянения безошибочно называл твое имя, а также - год, месяц и киевское время вашего рандеву.

Казалось: все просто замечательно! Но честно выучишь две страницы теории, а на последний абзац времени не хватит – и все! Все пропало!

Пенис
© Thinkstock

Обратишься к даоссам, йоге или «Камасутре» - и чувствуешь себя полной, безнадежно отставшей от жизни  дурой, которой ни за что не осилить премудрости этой науки.

Может, не стоит и стараться?

Ну почему же?

Один из наших авторов-мужчин нашел во французском журнале статью о пенисе, которая его позабавила. Очень вольный перевод этой статьи с комментариями от автора  мы и предлагаем сегодня твоему вниманию. 

Совет первый, вводный. Пенис – это все-таки «кто», а не «что». На первый взгляд, такая постановка вопроса не имеет практического значения, но без  понимания азов мы далеко не уедем. Чтобы научиться управлять пенисом, нужно понимать, что каждый пенис – уникален и обладает собственным сознанием и характером. Поэтому, осваивая теорию, всегда (!) делайте скидку на индивидуальные особенности. Помните: то, что хорошо русскому, для немца – смерть!

Совет второй. Понимая, что пенис – это не «что», а «кто», не перегибайте палку (простите за каламбур). Не нужно давать пенису имена, особенно – уменьшительные. «Мой маленький птенчик» - это, может быть, и ласково, но совсем  не сексуально.

И еще один нюанс: некоторые сверхчувствительные девушки, увлекаясь общением с пенисом, вовсе забывают о том, «кто в доме хозяин». Глядя на них сверху, можно подумать, что хозяин пениса их вовсе не интересует, настолько увлекает их общение  с его «младшим братом». С одной стороны это приятно, а с другой – оскорбительно. Роль «пениса на ножках» не так почетна, как вам может показаться.
Пенис
© Thinkstock

Совет третий.
Пенис – это все-таки часть тела с множеством нервных окончаний. И, как и любая часть тела, пенис требует к себе адекватного отношения.

Но девушки нередко бросаются к крайности: одни  кидаются на пенис так, будто это стакан воды в пустыне и нужно в кратчайшие сроки выжать его до последней капли. Движения таких женщин, мягко говоря, неаккуратны.

Если дело доходит до орального секса, такие девушки дадут фору самому мощному пылесосу. Не надо высасывать душу через пенис! Пожалуйста…

Жесткие движения вверх-вниз – тоже подарок не из лучших, если речь идет о руках спортсменки, перепутавшей пенис с веслом…
Осторожнее и с головкой члена: к этому месту лучше прикасаться губами, за которыми хорошо припрятаны зубы. И помните – маникюр – это чудесно! Но осторожнее, осторожнее, осторожнее с нарощенными ногтями в непосредственной близости от головки пениса.

Совет четвертый: общаясь с пенисом, не забывайте, что  у него может быть масса помощников. То есть: одни мужчины испытывают острейшие ощущения, если в момент оргазма женщина забывает о пенисе, целуя соски мужчины. Другие отдадут все сокровища мира, если женщина узнает их страшную тайну о сверхчувствительности ануса. И научатся усиливать ощущения мужчины нехитрыми манипуляциями в этой области. 
Пенис
© Thinkstock

Третьи… Но мы уже возвращаемся к совету номер один об индивидуальных особенностях мужчин.

Совет пятый:
никогда не обманывайте ожидания пениса! Если он не спит ранним утром, поздним вечером или на дружеской вечеринке – уважьте его желание! Увы, все пенисы на свете обидчивы и злопамятны! Обидевшись, они могут проявить свой вздорный характер и неожиданно взять власть в свои руки, отключив сознание мужчины в присутствии близкой подруги жены, например. И кто назвать потом виновной стороной?
 
А на тему злопамятности пениса доктора вообще диссертации пишут: вот всех он замечает, на всех реагирует, а ту, которая отказала ему сто двадцать два раза за последние полгода – в упор не видит!  Кого будем лечить, господа?

Хочешь узнать, с чего начинается секс у мужчины – иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Milana 11 лет назад

    Хорошая статейка, только такое впечатление сложилось, что мужчины, писавшие эту статью и вправду думают только этим местом. И при первом же отказе побегут мстить.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Татьяна 12 лет назад

    Практика,практика,и ещё раз практика!И желательно с терпеливым мужчиной!Который понимает,чем больше он даст вам учится на нём,тем больше удовольствия он получит,когда Вы научитесь!И ещё...Нужно действительно кайфовать от того,что Вы делаете!Иначе,"он" почувствует,что это Вам не нравится,и отвернётся от Вас!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анaтолий Вaрфоломеев 13 лет назад

    Півіт Саандо :-) Повір, якщо ти подаруеш представнику сильноё половини людства справді якісий "солодкий момент"... Поважаючий себе юнак ОБОВ*ЯЗКОВО віддячить тобі ти же.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Да, в с татье правильно сказано, что с ним (пенисом), надо быть понежнее и поласковее, ведь это "кто", а не "что" и он злопамятный, может обидеться на всю жизнь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    100пудово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    На мой взгляд (женский), мужчинам не нравятся глупые вопросы во время секса (и даже после него) типа: А ты меня любишь?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    да, мне как-то попалась девушка, которая любила минет. Иногда увлекалась и даже слегка прикусывала, ноя ей этот грех прщал - так она кайфовала, с таким наслаждением все делала - залюбуешься! меньше читайте, боьше практики!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мужчины не любят неаккуратности, не любят зубов, не любят, самое главное, когда их воспринимают как тренажер - т.е. минет делают сосредоточенно и механически... А ведь надо малость - полюбить его пенис.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ури 13 лет назад

    Слог хорош - французский. А злопамятность нужно запомнить всем женщинам...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    весёлая статейка)))

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще