Секс с грудью? Люби его нежно…

Пробовала сексуально ласкать его грудью?

13 января 2011, 16:56
Секс и отношения
Ласкай его всем, чем можешь © Thinkstock

Твои сексуальные  прикосновения грудью заведут его и подарят тебе наслаждения. Если природа наградила тебя этим богатством  - пользуйся им по максимуму.  

Такие ласки могут быть как элементом сексуальной прелюдии, не забывай о своем богатстве и в процессе секса, а после него прижмись к нему всей грудью - ему будет приятно.

Вот несколько сексуальных поз, в которых ты можешь активно пользоваться своей грудью.

Сексуальные ласки для него

Женщина склоняется перед ним на коленях или четвереньках. При этом водит грудью по его коже. Ее движения при этом могут быть абсолютно произвольными. Особенно приятны будут прикосновения к половому члену, низу живота, промежности, передней поверхности ног.

секс
© Thinkstock
Если физиология позволяет, можешь позволить ему поместить его большой член между грудей, слегка зажав его. При этом ты можешь слегка двигаться, лаская член,  как это могла бы делать твоя рука. Это отличная стимулирующая сексуальная ласка. Она может закончиться семяизвержением.

Твоя грудь случайно может оказаться в самых эрогенных зонах: позвоночника, поясницы, ягодицы и промежности.

Готовь грудь!

Чтобы сексуальные прикосновения грудью понравились ему еще больше, будь к этому готова. Если он не сумел провести их в состояние эрекции, то сделай это сама.

секс
© Thinkstock
Лучший способ  - дотронуться до соска кусочками льда.  Холод вызовет мгновенную реакцию  - сосок станет твердым и вполне пригодным для секса.

Пусть это станет нежной сексуальной игрой. Еще лучше приготовить коктейль со льдом и сексуально пить его, позволив ему ласкать льдинкой твою грудь.

 И помни, что в сексе нет ничего лучше импровизации. Просто не забывай, что твоя грудь создана не только для красоты и молока.

Хочешь узнать о сексуальной прелюдии больше? Читай статью "Секс для мужчины начинается не в постели".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999