Секс по интернету, или Оргазм в сети

10 плюсов секса по интернету.

24 января 2011, 17:22
Секс и отношения
Секс: реальный ярче виртуального. © Thinkstock

Интернет проник во все сферы человеческой жизни, и даже – в интимную. Итак, нынче в моде секс по интернету! Потому что это:  легко,  без напряга и  проблем:

1. Когда и с кем — решаешь ты. Не надо думать и гадать, когда же, наконец,  случится эта ночь любви. Захотела интима? Зашла в интет на сайт знакомств — и дело в шляпе! Секс в любое время дня и ночи, по одному твоему велению. Ну, не  красота ли?

2.  Не нужно покупать новое нижнее белье, сгонять в спортзале лишние килограммы и беспокоиться о целлюлите.

3. Можно быть Анджелиной Джоли или Красной Шапочкой и заниматься любовью с «таким же» Бредом Питтом или Терминатором, а хочешь — с двумя сразу!

4. Фантазировать, рассказывать сказки и врать всякие глупости,  воображая, что это реальность, то есть сыграть роль, о которой ты все время мечтала.

5. Купаться в море комплиментов по поводу своей внешности, которыми тебя будет осыпать виртуальный мужчина твоей мечты. Это положительно влияет на самочувствие: от полученных в свой адрес приятностей самооценка просто зашкаливает! Кроме того, просыпается твоя скрытая сексуальность, появляется  блеск в глазах и пропадают мелкие морщины (представь, и это в реальности!).

6.  Не надо париться, что партнер чем-то недоволен, раздражен, огорчен и т.д. Можно быть собой, вести себя как вздумается, без стеснений и смущений. И главное — говорить, то есть писать все, что в голову взбредет. Без страха потерять «любимого мэна». Вон в инете их сколько! «Три рубля ведро»!

7. Не надо готовиться к свиданию: три часа наводить марафет, а потом переживать, что один глаз накрашен больше другого, съелась помада, помялась юбка, пошла стрелка на чулках или потекла тушь.

секс по интернету
© Thinkstock
8. Проблемы, где заняться любовью, если таковые имеются в реальной жизни (ждать, когда никого не будет дома, уснут дети или уедет свекровь, снимать номер в отеле или набиваться к друзьям), решаются сами собой. Пространство Интернета неограничено!

9. Страхи подхватить венерический сюрприз или заразиться СПИДом, а также забеременеть  улетучиваются сами собой! Секс по интернету безопасен на 200%, и от него не может быть детей.  Разве что виртуальных…

10. Не готовиться к длинным речам и серьезным разговорам, если секс-партнер тебе наскучил. Захотела — нашла другого. Легко!

Список достоинств виртуального секса еще долго можно продолжать. Если хочешь - добавь свои пункты в защиту виртуальной романтики!

Но…  Факт остается фактом: ощущения от секса по интернету стремятся к нулю, по сравнению с удовольствием от реального секса! Можешь поспорить? Вперед!

Хочешь испытать яркий оргазм? Освой позу "69" - подробнее в статье "Оральный секс: поза 69".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще