ТОП-5 свадебных презервативов (фото)

lady.tochka.net представляет рейтинг самых оригинальных презервативов.

Производители шутливо назвали их «свадебные», очевидно, намекая на нежность и романтику первой ночи любви.

1. Королевские презервативы с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Недавно в Англии выпустили «свадебные» презервативы Crown Jewels Condoms of Distinction , посвященные бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В упакове – три «резиновых героя», на упаковке – фото влюбленных.  Кроме того, в набор входит брошюра с призывом «расслабиться и думать об Англии». Оригинальный «сувенир» для будущих молодоженов.

Обрати внимание: идею легко можно адаптировать под веселый свадебный подарок для друзей. Например, отпечатать праздничный тираж в Киеве для молодоженов и гостей свадьбы. На упаковке , конечно, фото жениха и невесты.

2. Музыкальный презерватив

«Умельцы» придумали презерватив, который проигрывает музыку во время секса (в изделие вмонтирован миниатюрный динамик). Темп музыки меняется в зависимости от интенсивности возвратно-поступательных движений партнера, а смена позы ведет к смене мелодии. Говорят, музыкальный секс-аксессуар абсолютно безопасен и очень романтичен.

3. Презерватив с линейкой

Должна же знать невеста, какое богатство ей досталось. Подходит для женихов без комплексов, со здоровым чувством юмора.

4. Презервативы-светлячки

Эти резиновые чудеса светятся в темноте. Презерватив достаточно подержать на свету минуту, чтобы «зарядить» для яркой любви. Оригинально. 

5.   Презервативы с "Камасутрой"

На упаковке каждого презерватива изображена одна из поз Камасутры, от классики до полета самых смелых фантазий. Для молодоженов такие презервативы могут служить подсказкой или призывом разнообразить сексуальную жизнь.

Читай также