Должна ли женщина работать (видео)


Лучшее видео на video.tochka.net - должна ли женщина работать?

Сегодня наш консультант, психолог Людмила Богуш отвечает на вопрос мужчины, который сильно озабочен тем, что его жена не работает, но при этом не устает упрекать его в отсутствии денег.

- Как убедить женщину в том, что она тоже должна работать? – вопрошает наш читатель.

- К сожалению, у меня мало данных для того, чтобы дать полный и аргументированный ответ, - говорит Людмила Богуш. - Мне хотелось бы знать, как долго вы состоите в браке, есть ли у вас дети и т.д.

Исходя же из тех данных, которые у меня есть, я хочу спросить:  а почему, собственно, женщина должна работать?

Я вспоминаю свою поездку в Бразилию: там квартиры строятся с отдельным входом и отдельной комнатой для прислуги. То есть вторая, «домашняя» смена для работающей женщины априори исключается!

Почему же украинская женщина должна «бегать за мамонтом»? Разве это не чисто мужская работа? А если мужчину все-таки задевают и раздражают вопросы о «размере шкуры», которую он принес с работы, значит, в жизни (а может быть – и психике)  мужчины есть определенные проблемы, о которых я бы хотела поговорить.

Смотри видеосюжет на lady.tochka.net и узнавай  о том, какие проблемы увидела Людмила Богуш в психике мужчины, недовольного поведением жены.

Приходи на lady.tochka.net каждый четверг, чтобы узнать ответы профессионального психолога на вопросы наших читателей. И не забывай, что ты можешь задать нашему консультанту свой вопрос и вскоре получить на него ответ.

Хочешь узнать, чем хорош брак по расчету? Смотри видеосюжет.

Читай также