Не убивайте дружеский секс любовью!

Что такое дружеский секс с точки зрения мужчины?

Это секс, который случился внезапно (чаще всего – после какой-то вечеринки) с давно знакомой девушкой.

Такой секс обладает целым рядом преимуществ по сравнению с «обычным» сексом.

Преимущества дружеского секса:


-  Если выражаться языком бухгалтеров – у дружеского секса низкая себестоимость.
И речь идет не только о деньгах.

Давайте будем честными друг перед другом и признаемся: начиная оказывать друг другу знаки внимания, мы ведь не думаем о серебряной свадьбе, правда? В голове – совершенно определенные сексуальные картинки.

© thinkstock
Но к ним нужно еще добраться: сказать кучу комплиментов, купить десяток букетов, сводить девушку в кино, ресторан. Да еще и поговорить сто раз  о  том, в чем ни фига не понимаешь… О СПА, макияже, театре… А цель-то у всего этого вполне определенная – секс! С чувствами, естественно, но все равно – секс!

Дружеский секс лишен всей этой прелюдии с ухаживаниями и потому прекрасен!

-  Дружеский секс лишен обязательств. После первого сексуального опыта можно вернуться на прежний, дружеский, уровень отношений. Или открыть для себя новую страничку в отношениях с девушкой-другом. Поболтать о том о сем, посмеяться, потусить.

А если появится настроение – продолжить к обоюдному удовольствию вечер в постели. Но без обязательств, без заверений в любви, без всех этих бантиков и рюшиков. Просто секс и все!

- Дружеский секс в большинстве случаев более качественный, чем секс по влюбленности.
Ведь у парня и девушки, связанных дружескими отношениями, много общего.

© thinkstock
Иначе они бы не дружили. Вот эта-то общность интересов, темпераментов, одинаковое чувство  юмора и пр. и придают дружескому сексу характер эксперимента, не отягощенного влюбленностью.

Но у дружеского секса есть и минусы, которые нельзя не учитывать

Эти минусы обусловлены одним важнейшим обстоятельством: «прелюдией» к дружескому сексу обычно является пьянка. Смеялись, веселились, проснулись – удивились. И в момент пробуждения девушки, которые еще вчера были просто друзьями, ведут себя, к сожалению, очень по-разному.

Первый тип поведения на первое утро после дружеского секса:
удар между ног без предупреждения. Почему-то некоторые девушки считают возникновение сексуальных отношений после длительной дружбы предательством. И мстят в соответствии со своим  темпераментом.

Откуда и почему такая реакция – никак не пойму! Но в первые минуты после пробуждения стою на всякий случай в позе футболиста в момент штрафного.

Кстати, девушки с таким темпераментом легче всего возвращаются на дружескую волну. Заорала, если попала – врезала и все, опять друзья, опять смеемся.

Второй тип поведения после дружеского секса – слезы.
Еще одна психологическая головоломка.  До сих пор в мою сексуально-дружескую постель не попалось ни одной девственницы. Так чего плакать-то? Из-за чего переживать?

© thinkstock
В таких ситуациях я чувствую себя откровенным подлецом, обидевшим ребенка.

А что я сделал-то такого? Все же по обоюдному согласию, к обоюдному удовольствию.

Почему же я – подлец? Может, когда-нибудь тоже попробовать обидеться, посыпать голову (и не только) пеплом?

В этих случаях дружба чаще всего обрывается. А жаль…

Третий  тип поведения  после дружеского секса – плавный переход на волну влюбленности.
О, это худшее, что только может быть! Девушки, запомните: если влюбленность не возникла на первых минутах знакомства, она вряд ли возникнет потом.

Не мучайте себя и парня! Не ждите особых знаков внимания, цветов и прочих атрибутов влюбленности. Максимум, на что способен парень после дружеского секса – это на самую искреннюю благодарность, на дополнительный звонок, шоколадку. И все!

Попытка перевести дружбу во влюбленность после дружеского секса – убийство дружбы в особо изощренной форме. Не делайте этого, не надо!

А в целом дружеский секс – это лучшее, что может быть.

Хочешь знать, чем женщина-друг лучше  жены – иди по линку.

Читай также