Поза во сне расскажет о чувствах мужчины

По словам экспертов, позиция, в которой партнеры лежат во время ночного сна, может многое рассказать об отношениях.

Хочешь узнать, гармоничные ли у тебя отношения с любимым человеком или есть скрытые проблемы? Выбирай позу, в которой вы чаще всего засыпаете или отдыхаете.

Стиль Дзен

Партнеры касаются друг друга ягодицами – при этом сохраняется физический и эмоциональный контакт, но мужчина и женщина не ограничивают друг друга, оставляя за собой право на личное пространство. В этой позе во время сна люди подобны двум окружностям – самостоятельным, но в то же время пересекающимся. Они свободны, но взаимосвязаны.

Медовый месяц

Объятия лицом к лицу – верх интимности. Эта позиция встречается редко, обычно так спят влюбленные в самом начале отношений или супруги в периоды большой радости. Отношения в таких парах, как правило, очень прочны. Мужчина и женщина настолько сильно зависят друг от друга, что не могут даже спать обособленно.

Ложка

Эта поза – самая распространенная в течение первых трех-пяти лет брака. Обычно именно мужчина обнимает свою возлюбленную. Когда женщина спит в таком положении, обнимая мужа сзади, скорее всего она выступает в роли лидера в отношениях или ее мужчина нуждается в особом нежном обращении в жизни.

Спящие в этой позе максимально близки, как физически, так и морально. Со временем влюбленные могут спать на расстоянии друг от друга, сохраняя при этом подобие «ложки». Это совсем не значит, что чувства остыли, скорее всего, они стали более доверительными.

© Shutterstock
Черепица

Один партнер, обычно это мужчина, лежит на спине лицом вверх в так называемой «королевской позиции». Эта поза выдает сильное эго мужчины и его чувство собственника.

Голова женщина покоится на плече партнера, что говорит о зависимости и послушном характере. Как бы подстраиваясь под позу мужчины, женщина достигает ощущения надежности и защиты. Такое положение тел во время сна свидетельствует о сильной взаимной привязанности.

Врозь

Каждый спит на своей стороне кровати, не стремясь приблизиться к партнеру. При этом мужчина и женщина укрываются разными одеялами. Как правило, такое положение вещей связано с многолетней привычкой засыпать в одиночестве. Иногда это свидетельствует о разладе в отношениях и угасших чувствах или даже о взаимной обиде или неприязни.

Хотя также эта поза может свидетельствовать о том, что и мужчина, и женщина – творческие личности, и каждый дорожит своей индивидуальностью, свободой и личным пространством.

Хочешь сделать секс с любимым мужчиной ярче, иди по линку.

Читай также