Макс Чмерковский потел, извинялся и дарил розы

Последний официальный визит Макса Чмерковского в Украину в качестве холостяка начался с проблем: во время перелета был потерян весь его багаж.

И вместо того, чтобы заняться аутотренингом перед последней встречей с девушками, Макс с младшим братом были вынуждены отправиться по магазинам.

Удалось ли им найти нужно - суди сама! На наш взгляд,  киевские магазины не ударили лицом в грязь и сумели одеть братьев.

Младший брат Макса Валентин - кандидат на шоу «Холостяк»-2?

Появление Валентина в студии было встречено бурными аплодисментами, ведь харизма у младшенького еще та! Не зря Илона Куц сказала, что в семье Чмерковских  Макс далеко не лучший. И его отец и младший брат куда привлекательнее!

- Не придете ли вы на второй сезон шоу в качестве холостяка? - спросила Анфиса Чехова у Валентина.

- Я подумаю, - ответил младший братик Макса.

Кстати, братьев связывает очень теплая, доверительная дружба. Это заметно с первого взгляда на них.

И прилетели они вместе, надо полагать, неспроста: Максу очень нужно было дружеское плечо рядом. Ведь встреча с отвергнутыми девушками была нелегкой.

© Олег Батрак, tochka.net


Тяжелее всех было Наде Воронцовой


Судя по тому, как напряглась и закаменела девушка при появлении Макса в студии, в ее душе все еще рана. Если не от любви, так от уязвленной гордости. Наде было больно, очень больно. И в то же время было видно, что сломить эту девушку Максу не под силу.

© Олег Батрак, tochka.net


Другие девушки были настроены более миролюбиво. Еще бы: у двоих участниц шоу «Холостяк»  вот-вот состоятся свадьбы! Мила и Марина просто светились от счастья!

© Олег Батрак, tochka.net


Зато другие девушки  спуску Максу не давали:

- Макс, сколько дней ты можешь прожить без секса? - спросила у холостяка Даша.

© Олег Батрак, tochka.net


- И был ли у тебя секс на шоу? - подливала масло  в огонь Анфиса Чехова.

Яна держалась гордо и с достоинством

Правда, Анфисе Чеховой с трудом удалось уговорить Макса посмотреть Яне в глаза. Легкий поворот головы в строну Макса нелегко дался и Яне.

© Олег Батрак, tochka.net


Да, шоу «Холостяк», похоже, было развлечением только для зрителей. Участникам оно далось нелегко.  

К сожалению, до выхода в эфир мы не можем открыть главную тайну шоу «Холостяк» - остался ли Макс с Сашей. И можно ли считать Яну прошлым?

Но приходи на lady.tochka.net сразу после выхода шоу в эфир - специально для наших читательниц мы приберегли несколько эксклюзивных материалов.

Смотри также видео с прессконференции Макса Чмерковского после шоу Анфисы Чеховой

И узнай из эксклюзивного интервью для lady.tochka.net, чего ждет от финального шоу Яна Соломко