Помешала ли одежда Яне Соломко выиграть в "Холостяке"?

Сумасшедший интерес к шоу СТБ "Холостяк" не прекращается.

Мы же заинтересовались нарядами финалистки, но не победительницы Яны Соломко. Не помешала ли ей одежда получить заветное колечко?

Точнее, а может надо было как-то по другому продумать наряды?

Если говорить о фигуре, то Яна имеет женственные формы, но часто грешила глубокими декольте. Вместо того, чтобы приподнимать грудь, она надевала кофточки с большим вырезом. Это создавало эффект опавшей груди. Кому такое может понравится?

Учись на ее ошибках!

Вообще девушкам и женщинам с более пышными формами надо осторожно выбирать наряды. Начиная с того, что ничего красивого в обтягивающих нарядах и белье, которое из них проступает, врезаясь в тело, просто нет. Это мало того, что моветон, вместо подчеркнуть соблазнительные формы, создает дополнительный эффект "полноты". 

Смотрим фото пост-шоу, где Яна в бордовом пиджаке и обтягивающей майке в принтом. Нам кажется, что эффект "дополнительных" плеч еще больше утяжелил и так мощный торс Яны.

Конечно, грудь здесь в самом выгодном ракурсе, но так ли было необходимо сильно ее подчеркивать? Тем более, что распущенные кучерявые волосы делают ее просто огромной!

А вот в следующем образе, с подобранными волосами, Яна выглядит не в пример изящней. Также, как и в легкой полупрозрачной блузке!

Если посмотреть финальный кадр Яны, где она в красной кофточке и светлой куртке, то сразу заметен ее простоватый стиль. Тебе так не кажется?

Если честно, то Яне гораздо больше бы шли наряды в стиле Стеллы Маккартни, которые с помощью своей простоты и элегантности немного бы приглушили яркую и пышную внешность Яны. Добавив при этом интеллигентности и сдержанности общему образу.  

А вот "подвенечное платье" Яны было в сам раз. Нам лично понравилось, как оно "держало Яну. А тебе?

Смотри, что рассказали о Максе участницы 

Читай также