Вера Брежнева нашла маленькую любимицу на "Новой волне" (фото, видео)

Юная звездочка "Детской Новой волны-2010" Настя Петрик поразила своим сильным вокалом и харизматичным выступлением членов жюри взрослой "Новой волны-2011", которая проходит в эти дни в Юрмале.

9-летняя певица выступала на большой сцене в качестве почетной гостьи песенного конкурса, выходя на одну сцену со знаменитостями российского и украинского шоу-бизнеса.

В подарок для участников "Новой волны-2011" Настя Петрик привезла песню Oh! Darling легендарных The Beatles. Во время выступления юной артистки Игорь Крутой и Филипп Киркоров восторженно переговаривались между собой. Очевидно, сильный голос и харизма Насти покорили их в самое сердце.

Кроме того, ведущая конкурса Вера Брежнева и певица Ани Лорак тоже были в восторге от маленькой Насти. Во время репетиций они общались, обнимались, фотографировались и смеялись, словно старые подружки.

А когда Вера Брежнева приглашала Настю Петрик на сцену для выступления, даже назвала ее дочкой. Кажется, для будущей "Новой волны" уже подрастает достойная победительница. Подробнее смотри видео ниже.

 

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Фінал конкурсу "Дитяча Нова Хвиля-2011" відбудеться 20-22 серпня в "Артеку". Підтримай симпатичних тобі учасників і голосуй у розділі "Дитяча Нова Хвиля" на tochka.net.

Читай также