Шоу "Холостяк2": ТОП самых ярких фраз из жизни Френсиса с Леной

Согласись: жить и спать с принцем - это все-таки немного другое, чем с парнем, который вырос в соседнем подъезде. Каков он, Френсис Метью, в быту? Не зря ли сестра Френсиса предупреждала Лену о его, простите, отрыжке? А вдруг?.. И каково живется Френсису в Киеве, куда он приехал, чтобы дать возможность Лене учиться?  На шоу «Холостяк 2» часто говорилось, что Френсис чудесно готовит. Лене можно позавидовать?

Любовные лодки, как известно, разбиваются о быт. Интересно, устояла ли любовь Френсиса и Лены, столкнувшись с элементарной физиологией, привычками друг друга, отношениями между родственниками?

Вот какой словесный портрет своих отношений нарисовали Френсис и Елена на пост-шоу «Холостяк 2»

Елена Ряснова, счастливая победительница шоу «Холостяк 2» - о Френсисе:

- Мне нравится его «Я». Мы можем дополнить друг друга и даже конструктивно поспорить, что тоже добавляет перца. Я научилась от него терпению.

- Он любит ходить по квартире голым. Я этого вообще не понимаю.

- Кофе в постель по утрам он не приносит, зато он несколько раз готовил мне завтрак и мы даже дрались за кухонную плиту, потому что он тоже отличный кулинар и готовить превосходные  блюда.

- Он очень хороший, и я его очень люблю.  И я хочу замуж.

© Скриншоты tochka.ne



Френсис
Метью - о своей избраннице на шоу «Холостяк 2»:

- В первый месяц нам было сложнее всего. Но мы не кричим друг на друга. Ругаемся, но по-тихому. Она уходит, а я иду следом.

- У нее есть одна черта моей матери: она помешана на чистоте. Не выносит складок на простыне и не любит, когда я в мятой футболке.


- Лена очень эмоциональный человек и это нелегко. У нее бывает «настроение».

На вопрос, почему Френсис выбрал не Олю, а Лену, Френсис сказал: «Потому что Оля не была Леной».