«Зважені та щасливі 2» финал: сегодня станет известен победитель шоу

Сегодня в 20:00 на телеканале СТБ состоится финал второго сезона реалити-шоу «Зважені та щасливі».

В прямом эфире на сцену выйдут все участники второго сезона, чтобы продемонстрировать шокирующие результаты похудения.

Станет известно, кто присоединится к Андрею Марнаузу и Алику Закревскому в финале - Роман Яремко или Марта Карпенко.

Каждый участник вновь станет на весы, и победителем станет тот, кто сбросил за время проекта наибольшее количество килограмм в процентном соотношении к своему изначальному весу. Победитель получит вознаграждение в 250 тысяч гривен, а участник, больше всех похудевший за кадром, получит 100 тысяч гривен.

© big.stb.ua

Гостями прямого эфира станут победители первого сезона  - Николай Ворошнов (главный приз первого сезона «Зважені та щасливі») и Юлия Кувшинова (приз за домашнее похудение первого сезона).

Напомним, что победитель первого сезона «Зважені та щасливі» Николай Ворошнов за время проекта сбросил 85 кг, что в процентном соотношении составляет 48,5% от его изначального веса, а Юлия Кувшинова сбросила 58 кг (51% от изначального веса).

© big.stb.ua

Юлия Кувшинова исполнит на сцене песню «Преодоление», которая является и саундтреком проекта «Зважені та щасливі».

Сегодня станет известно имя первого участника третьего сезона проекта. Кроме этого, в прямом эфире произойдет настоящее новогоднее чудо - осуществится заветная мечта одного из участников.

© big.stb.ua

Кто же из тренеров станет лучшим в этом сезоне - Анита Луценко или Игорь Обуховский? Каких результатов удалось достичь в процессе похудения ведущей шоу Олесе Жураковской? И кто станет новым героем «Зважених та щасливих»? Не пропустите сегодня в 20:00 на СТБ. 

Все подробности о шоу читай в нашей спецтеме "Зважені та щасливі 2 сезон"

 

Читай также