Женя Тимошенко: неудачный бьюти-образ знаменитости

Как ты могла заметить, мы очень любим хвалить луки знаменитостей и всегда стараемся находить для тебя самые удачные примеры для подражания. Но сегодня мы не могли пройти мимо образа Жени Тимошенко на фестивале "Назустріч мрії", мы рассмотрим его именно потому, что он нам кажется скорее неудачным.

Несмотря на то, что Женя Тимошенко знала, что на фестивале "Назустріч мрії", который она организовывает уже не первый год, все взоры гостей и объективы камер будут прикованы к ней, она выбрала очень «нечеткий» макияж и невзрачную неаккуратную прическу.

© Лидия Тропман

Женя очень красивая девушка, потому добиться впечатляющих результатов для вечернего выхода может практически не прилагая усилий. На этот раз Женя почему-то забыла акцентировать свои большие карие глаза: с нечетко прорисованным ресничным контуром макияж девушки выглядит незавершенно. Согласитесь, аккуратная стрелка по верхнему веку в этот образ так и просится.

Также нам кажется, Жене пора последовать последним трендам и обратить внимание на свои брови. Более широкая линия бровей придала бы лицу it-girl совершенно новый акцент.

Но, конечно, все эти огрехи макияжа смотрелись бы совершенно иначе, если бы Женя уделила немного больше внимания прическе. Не обязательно перед каждым выходом в свет проводить полдня в парикмахерской, но совсем уже пускать этот вопрос на самотек тоже нельзя. Распущенные вытянутые утюжком волосы или низкий пучок потребовали бы столько же времени, как и та прическа, с которой Женя появилась перед фотокамерами, но выглядели бы гораздо более аккуратно.

Читай также