Как перестать идеализировать отношения на расстоянии

У каждой из нас есть свое представление об идеальном партнере, прекасном принце и супермене в одном лице. И всегда так хочется верить, что мужчина, который сейчас рядом и есть твой Единственный. К сожалению, порой сложно смириться, если он не оправдывает твоих ожиданий. В особенности сложно это пройти, если у вас отношения на растоянии.

Обычно люди, строящие любовь далеко друг от друга, питают более сильные чувства к партнеру и больше склонны его идеализировать. Трещину их отношения чаще всего дают именно когда они делают шаг в их развитии: например, наконец начинают жить вместе.

Итак, что же делать, чтобы твои отношения на расстоянии все-таки не были оторваны от реальности:

- Почаще видеться. Чем чаще, тем лучше, и проводить вместе максимально много времени.

- Сосредоточьтесь на интелектуальном, эмоциональном, духовном и сексуальном аспектах вашей пары - ни один из них не должен "провисать", тогда вы полнее будете ощущать связь друг с другом.

- Общайтесь почаще. Телефон, скайп, социальные сети - секрет успеха вашей лав стори - в максимальном объеме обмена информацией. Вы должны принимать участие в жизни друг друга так активно, как будто бы вы жили в соседних домах!

- Не слушайте окружающих и не перенимайте чужой опыт. Каждая история любви уникальна, как картина. Так вот, ваша не должна быть похожа на другие!

По материалам yourtango.com 

Читай также