Секреты красоты Кейт Миддлтон: как сделать королевский макияж

Ровно месяц назад герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон подарила миру будущего короля Британии. А вот пример для подражания многим девушками мира Кейт подала гораздо раньше. Такое впечатление, что у девушки, за которой каждую минуту ее жизни наблюдают объективы фотокамер, до сих пор нет ни единой неудачной фотографии! Мы решили разобраться, как же Кейт удается всегда так хорошо выглядеть и чем же она покорила  принца Уильяма.

Как видишь, большое внимание герцогиня Кембриджская уделяет своим волосам: всегда аккуратно уложенные локоны придают девушке изящества в любой ситуации. Совет, который мы можем вынести: в любой ситуации здоровые, блестящие, хорошо постриженные волосы гарантируют 50% успеха.

кейт миддлтон © Getty Images

В макияже Кейт Миддлтон на 100% адепт естественности. Если в гардеробе девушки яркие и насыщенные оттенки встречаются очень часто, то в макияже ее никогда не увидишь с голубыми стрелками или сливовой помадой. Кейт использует лишь тональный крем, румяна, тени натуральной бежевой гаммы, легкие блески, едва заметную подводку и тушь. Визажисты сходятся во мнении, что с таким косметическим арсеналом очень трудно прогадать или выглядеть неуместно.

Еще одно важное преимущество Кейт Миддлтон, которому стоит поучиться: сохранение кожи в идеальном состоянии. Как мы уже говорили, девушка практически всегда, даже крупным планом, отлично получается на фото. Секрет - хорошо увлажненная и здоровая кожа. Уделяй больше вниманию очищению пор, никогда не забывай тщательно снимать макияж перед сном, подбери свой идеальный крем, и твоя кожа скажет тебе «спасибо».

Читай также