Секреты красоты Светланы Лободы: шикарные яркие губы

Сегодня Светлана Лобода - одна из самых признанных украинских артисток, к тому же ее считают одной из самых красивых девушек страны, недаром ее неоднократно номинировали на звание самой красивой женщины Украины. Нам стало интересно, какой же макияж предпочитает Светлана Лобода и в чем секрет ее очарования.

Чаще всего девушки стараются посредством макияжа исправить черты лица, которые считают своими недостатками и практически не трогают то, чем вполне довольны. То есть обладательницы маленьких или близко посаженых глаз скорее уделят внимание тщательной их прорисовке, чтобы глаза зрительно стали казаться больше, а на губы потратят минимум времени. Глядя на лицо Светланы Лободы, кажется, что чем-чем, а вот макияжем губ ей вообще незачем заниматься, ведь это одно из главных достоинств певицы, ее изюминка. Тем не менее, яркие и насыщенные помады, похоже, одно из любимых средств в косметичке певицы.

© e-motion

Девушка не стесняется еще больше подчеркивать и без того хорошо очерченные губы, а особенно ей идут персиковые, алые и помады оттенка бургунди. Если ты можешь похвастаться губами не хуже, чем у Светланы Лободы, мы советуем тебе брать с нее пример и обязательно подчеркивать свои достоинства.

Только учти: когда используешь такие яркие оттенки помад, очень важно не ошибиться и сделать макияж правильно и аккуратно. Тем более что о том, как правильно наносить красную помаду, мы уже не раз писали, например, советуем тебе прочитать наш мастер-класс «Уроки макияжа: красная помада для брюнеток».

Читай также