Бьюти-ликбез: топ-5 русскоязычных бьюти-блогов

Русскоязычных блогов о красоте и уходе за собой так много, что нам было очень нелегко выбрать лишь пять из них. Тем не менее, предлагаем тебе подборку ресурсов, которые мы считаем самыми авторитетными и ценными.

http://skromni-beauty.livejournal.com/

Блогер из Москвы Валерия Гриневич коллекционирует палетки нюдовых теней, экспериментирует с зелеными помадами и делает отличные макияжи. Кроме того, ей есть что рассказать о БАДах, всевозможных чаях и бьюти-шопинге за границей. Несколько лет подряд Валерия проводит Skromni Beauty Awards, опрос читателей блога о лучших для них бьюти-средствах и парфюмерии. Все это делает skromni_beauty ценнейшим источником объективной информации, которому мы даем только лучшие рекомендации.

http://time4beauty.biz/

Дарья Козаченко – одна из флагманов украинского бьюти-блогинга, фанатка красных помад и практически двойник Одри Тоту. Дарья много путешествует: в рубрике «Путевые заметки» у нее имеется множество подробных шопинг-отчетов с дельными рекомендациями. Ее посты отличаются вниманием к деталям, а еще она с радостью общается с читателями в комментариях и проводит розыгрыши с классными призами. Наш must-read!

http://totallyblond.com/

Лизу Краснову можно по праву считать самым энергичным и юморным украинским бьюти-блогером. Ее блог – это посты об уходе, декоративке, одежде, ресторанах, шопинге, распродажах. В общем, обо всем девичьем! А подписка на ее личную FB-страничку обеспечит тебе ежедневный заряд позитива.

http://www.beautyinsider.ru/

Этот блог создали бывшие редактора российского женского глянца, Юлия Гребенкина и Яна Зубцова. Здесь есть не только отзывы и свотчи, но и статьи об актуальных трендах, отчеты о салонных процедурах, обзоры и новости на бьюти-тематику. Здесь ты точно не заскучаешь!

http://nails.annagorelova.com/

Качественные свотчи лаков для ногтей, статьи о трендах в маникюре, обзоры средств для маникюра. Блог киевлянки Анны Гореловой будет интересен в первую очередь лакоманьякам. Ты себя к таким не относишь? Что ж, после посещения сайта Анны у тебя есть все шансы это изменить!


Читай также