Именинница Дрю Бэрримор: секреты красоты

Дрю Бэрримор сегодня исполняется 39 лет, мы от всей души поздравляем ее. Актриса – одна их тех, кто не боится стареть, любит себя такой, какая она есть. Она - за красоту без макияжа, за вечную молодость в душе.

Будущая мама сейчас набрала лишний вес, но до беременности Дрю активно занималась спортом, диетично питалась, много ходила пешком. Считает, что лучший способ держать себя в тонусе – это регулярный секс и утренний бег.

Актриса бережно относится к своей коже и волосам, не ленится смывать макияж, пользуется увлажняющими и восстанавливающими средствами, пьет много воды и предпочитает часто не краситься в повседневной жизни.

Дрю в последнее время не экспериментирует с цветом волос, красится в светло-русый или каштановый оттенок. От природы она – темно-русая. Отметим, что и о прическах на выход актриса последнее время не сильно заботится. Носит часто распущенные волосы с ровным пробором, что еще больше округляет лицо.

Для съемок и важных событий Дрю выбирает яркий макияж. Она любит насыщенные оттенки помад: сливовый, красный, бежевый. Иногда подводит черным карандашом глаза, красится тенями.

Актриса разработала свою линию натуральной косметики «Flower Beauty», которой же сама с удовольствием пользуется. До этого она была лицом косметической компании «Cover Girl», продукцию которой часто использовала для создания праздничного макияжа. Кроме того, отец нынешнего мужа Дрю Арье Копелман – бывший креативный директор Chanel. Он часто помогает актрисе в косметическом бизнесе.

У Дрю Бэрримор – классический стиль одежды. Она любит женственные и элегантные наряды. Предпочитает одежду таких марок: Mark Jacobs, Chanel, Gucci, Monique Lhuillier, Burberry, Vionet и др.

Читай также