Ани Лорак: звездные прически (фото)

Одна из самых талантливых украинских певиц, Ани Лорак обладает не только отличным голосом, но и достойным вкусом. Ее наряды никогда не повторяются, а прически подбираются так, чтобы подчеркнуть шикарную внешность.

Ани Лорак почти никогда не экспериментирует с цветом волос, оставаясь верной темно-каштановому оттенку. Персональный стилист звезды Дмитрий Пелымский подбирает и делает прически, ухаживает за ее волосами, стараясь сохранить их естественную красоту и блеск.

Отметим, что как такового разнообразия в прическах певицы нет. В основном, как на сцене, так и в повседневной жизни, ее можно увидеть с длинными вьющимися волосами, которыми Ани была награждена природой, или же с прямой объемной укладкой.

Многие фанаты в восторге от стрижки Ани. А сама певица признается, что миди-каскад с косой челкой ей очень идет, в частности удлиняет чуть широковатое лицо.

Ани знает, как открыть и выделить черты лица с помощью правильной прически, поэтому иногда выбирает не только длинные укладки, а и высокие и низкие «конские хвосты», открывающие лицо, собранные прически в стиле бабетта. Также певица считает, что ей бы пошла стрижка в стиле Шэрон Стоун.

Читай также