Прически на выпускной 2014: лучшие идеи

Скоро во всех учебных заведениях будет выпускной и, конечно же, все девушки захотят празднично и нарядно выглядеть. Одни уже заранее покупают платья, продумывают прическу и макияж, другие оставляют все на последний момент. Чтобы облегчить задачу и тем, и другим, мы предлагаем подборку причесок, идеи которых ты, возможно, используешь для создания своего образа.

Наверняка прическу ты будешь делать не сама, а у парикмахера, поэтому сложность ее исполнения не должна тебя волновать. Скажем только одно: от того, какую прическу ты выберешь, цена не станет меньше.

Обладая длинными прямыми или вьющимися волосами, ты можешь позволить себе укладку любой сложности. Интересно уложить можно и короткую стрижку, но это уже зависит от того, насколько у тебя развито чувство стиля. Специально на выпускной можно, конечно, и нарастить волосы или же использовать накладные шиньоны, в любом случае ты захочешь в такой день выглядеть иначе, чем всегда.

© depositphotos.com

Классический вариант прически на выпускной - накрутить на крупные бигуди или плойку локоны и аккуратно уложить их на макушке, выпустив прядь свободно спадающим хвостом, или же закрепить локоны невидимками на затылке так, чтобы прическа была объемной.

© depositphotos.com

Эффектно будет смотреться прическа из завитков и плетений. Накрути верхние прядки крупными локонами и закрепи на макушке заколками, начесав их у корней, остальные пряди заплети в рыбий хвост или колосок навыворот.

© depositphotos.com

Если косички – не твое, тогда попробуй голливудскую укладку. Она популярна как среди звезд, моделей, так и выпускниц. Более того, ее легко сделать самостоятельно. Тебе нужно накрутить крупными локонами волосы и зачесать их на одну сторону, закрепив лаком и невидимками.

© depositphotos.com

Более сложный вариант этой прически – верхние прядки волос накрутить и, начесав у корней, закрепить на макушке, остальные волосы завить и уложить на бок.

© depositphotos.com

Хочешь объемную прическу, выбирай укладку в стиле «бабетта». Для этого тебе понадобиться шиньон, невидимки и лак для волос. Прямые волосы нужно начесать от кончиков до корней и, подложив под низ скрученный в пучок шиньон, накрыть своими волосами, закрепив так, чтобы не видно было подкладку.

© depositphotos.com

Еще один интересный вариант прически на выпускной – укладка в стиле 60-х. Для создания такой прически тебе понадобится утюжок, невидимки и лак для волос. Закрученные в пучок волосы помещают между пластинами утюжка и держат 2-3 минуты. За счет заломления волос в местах скручивания получаются волны с резкими изгибами, которые закрепляют невидимками и фиксируют лаком.


Также смотри видео рекламной кампании Just Cavalli

Читай также