5 ролевых игр для пар со стажем

Независимо от того, насколько сильна ваша любовь, жизнь неизбежно вносит свои коррективы, время от времени выталкивая секс на второй план, "убивая" страсть. Воспользуйся нашим советом: попробуйте сексуальные игры.

ЧИТАЙ: Предварительные игры в постели: 20 сексуальных приемов

Личный шофер

В этой игре управляешь ты. Предложи своей половинке исполнить роль личного шофера на вечер.  Если твой мужчина согласится надеть черные брюки и белую рубашку, будет просто замечательно. Сядь на заднее сидение и назови адрес секс-шопа или магазина женского белья. «Прикажи» ему  подождать в машине с работающим двигателем пока ты будешь делать покупки. Затем заедьте в магазин  за напитками. Дальше домой или в заранее заказанный номер гостиницы. В дороге можешь примерить новое белье, но так, чтобы твой стриптиз он мог созерцать в зеркало заднего вида. Ничего страшного, если на пути попадется тихий переулок, ведь стекла автомобиля затонированы.

Медосмотр

Это классическая игра  в доктора и пациента. Оденься во все белое: бюстгальтер, трусики, подвязки и чулки. Прикажи своему «пациенту» раздеться и подготовиться к проведению медосмотра. Приложи ухо к груди, чтобы послушать его сердцебиение, проверь пульс, приложив руку к паховой артерии. Обследуй «пациента», убедись, что все органы в рабочем состоянии. А дальше… Все зависит от ваших пристрастий.

Волшебный луч

Принеси два фонарики в постель и  выключи свет. Один предложи своему партнеру и попроси его осветить те части своего тела, лаская которые он получает наибольшее наслаждение.  Сама делай то же самое. Освещайте свои эрогенные зоны. По условиям игры нельзя отказываться от ласк освещенной части тела. В процессе игры вы можете, не говоря ни слова, открыть свои сокровенные желания.

Секс втроем

Не пугайся! Парик - вот что создаст иллюзию смены партнера.

В начале вечера спрячь два парика и повязку для глаз под подушкой. Позже, когда вы окажетесь  в постели, оставь минимальное освещение. Предложи партнеру воспользоваться повязкой для глаз. В ходе прелюдии в обычном для себя стиле, предложи одеть повязку. Надень один из париков и смени стиль, например, на более агрессивный, или наоборот, особо ласковый. Когда увидишь, что кульминация близка, сними с него повязку. Увидишь, эффект будет ошеломляющий!

Мобильная эротика

Мы уже научились применять современные средства связи в качестве устройств, помогающих «убить» время. Мы играем в игры и смотрим видео. Но мало кто использует это электронное чудо для того, чтобы настроить своего партнера на романтический лад. Не упускай эту возможность. Как? Вариантов просто море: от банальной СМС-ки и голосовой почты до эротического клипа по  Skype. Все в твоих руках. Прояви фантазию!

ЧИТАЙ: Признаки того, что отношения зашли в тупик


Также смотри видео по фитнесу!