Осень в мелочах: порадуй себя милыми штучками

Осень как пора настолько красива, что так и хочется привнести ее красок и символов во все мелочи жизни – от платья для фотосессии до оформления домашнего пирога. К слову, именно о мелочах мы бы и хотели поговорить, в частности об их оформлении в осенней тематике.

Подчеркнуть то, что ты фотографируешься именно осенью, можно с помощью наряда, венка или украшений из листьев. Нацепив на платье или блузку несколько красивых опавших листьев, ты создашь осенний образ не только для фотосессии, но и для празднования корпоратива по случаю Хэллоуина.

Если у тебя есть дети, обязательно используй опавшие листья для оформления их костюмов для любого праздника. Девочке, например, можно украсить листьями повязку или обруч на голову, сплести венок, мальчикам удобно листья нацепить в качестве камуфляжа.

Детей также можно порадовать на любой из осенних праздников тортом с шоколадными листьями и глазурью. А хочешь приятно впечатлить еще и тёщу или коллег на работе, спеки миндальное или песочное печенье в форме листьев.

Чтобы освежить интерьер и привнести в него немного осенней символики, поставь вазу с разноцветными опавшими листьями или сделай картину, аппликацию на полотне, стенке из листьев, выложив их по размеру или цвету.

Интересно и позитивно будет смотреться собака или кот в комбинезоне из листьев. Конечно, животному это может не понравиться, но для потехи можно один раз попробовать надеть милую вещицу на своего питомца.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Захочешь придать своему осеннему образу завершенности, обязательно попробуй макияж с кусочками опавших листьев в качестве декора к коричнево-оранжевым смоки-айз – листья легко приклеить специальным клеем для блесток.

Читай также