Победители Tochka Fashion Choice

Голосование читателей Tochka Fashion Choice за лучшие наряды Ukrainian Fashion Week в семи категориях подошло к концу. Голоса подсчитаны и tochka.net готова назвать победителей.

В категории "Лучшее платье" победу одержал наряд из коллекции LAKE STUDIO. Лаконичное черное платье силуэта new look дополнено вязаным съемным воротником ягодного цвета. С небольшим отрывом на втором месте легкое кремовое платье с вышивкой на лифе и черной лентой на талии от LARISA LOBANOVA. На третьем - черный бархатный наряд от LYALYA SOGOMONYAN.

© UFW

Среди предложенных аксессуаров лучшим читательницы назвали ожерелье от PODOLYAN с кораллами. В первенстве ему уступили кожаные перчатки LAKE STUDIO и шарф-бахрома от DOMANOFF.

© UFW

Лучшим casual-образом стал лук от LYALYA SOGOMONYAN - легкое пальто с кожаными аппликациями в комбинации с белым топом, черными слимами и замшевыми сапожками. Второе место занял образ от POUSTOVIT - цветочная блуза, укороченые брюки и двубортное пальто морковного цвета. На третьем месте - брючный костюм с цветочным принтом от LARISA LOBANOVA.

© UFW

Вторую победу, на этот раз в категории “Лучшее пальто”, одержал бренд PODOLYAN. Молочно-серое пальто с укороченым рукавом обошло белое приталеное пальто от SEREBROVA и черное бархатное от FROLOV.

© UFW

В категории “Лучшая обувь” впервые за долгое время победила обувь на плоском ходу - белые оксфорды от KATERINA KVIT. Второе место заняли ботфорты с цветочной этно-вышивкой от IRYNA DIL’, а третье досталось замшевым лодочкам насыщенного изумрудного цвета от VOROZHBYT&ZEMSKOVA.

© UFW

Победу в номинации “Лучший трикотаж” получает бренд PODOLYAN. Легкое трикотажное платье в пол в выиграшном молочно-сером цвете превзошло белое платье-свитер крупной вязки от T.MOSCA и комплект от VIKTORANISIMOV в бирюзовом цвете с принтом тюльпанов.

© UFW

В этом сезоне мужчины отошли от классического понимания костюма, именно поэтому лучшим в категории “Мужской костюм” стал наряд от DOMANOFF - легкие брюки, водолазка с коротким рукавом в серых тонах и удлиненный жилет-пальто темно-сапфирового цвета. На втором месте костюм с кожаными вставками от TM STOLICHNY BY OLGA TIMKOVA-LYAKHOVSKA, а на третьем - брюки и рубашка с вышитой гвоздикой от ARTEMKLIMCHUK.

© UFW

Tochka.net в ближайшее время  свяжется с дизайнерами, победившими в голосовании, чтобы вручить знаки отличия Tochka Fashion Choice. А имя счастливицы, которая получит дизайнерское платье, будет названо уже завтра, 6 мая.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Читай также