Стрижки осень 2017: ТОП-4 модных стрижек для длинных волос

В 2017 году модно и стильно носить длинные волосы, ведь даже такой выбор предпочли популярные голливудские звезды как Сиенна Миллер, Ким Кардашьян, Кайли Дженнер, Эмма Робертс и другие. Но многие обладательницы длинных волос уверены, что из-за подобной длины они не могут позволить себе кардинальные изменения в стрижке. В этом году стилисты предлагают разные варианты стрижек на осень, которые не только разнообразят твой образ и стиль, но и смогут увеличить объем волос и даже визуально изменить форму лица.

Специально для тебя редакция tochka.net выбрала ТОП-4 стрижки на длинные волосы, которые будут самыми востребованными осенью 2017 года.

  • Длинные волосы одним срезом как у Ким Кардашьян. Такая стрижка идеально подойдет обладательницам прямых волос. В 2017 году осенью такую стрижку модно будет укладывать как легкими волнами, так и в виде выпрямленных локонов. Главное, если ты хочешь чтобы твой образ выглядел эффектно, необходимо за волосами тщательно ухаживать, чтобы они сияли и были шелковистыми.

Модные стрижки для длинных волос на осень 2017  © Getty images

  • Длинные волосы с градуировкой как у Эммы Робертс. Чтобы разнообразить свой образ осенью стилисты рекомендуют опробовать стрижку с градуировкой. Внутреннее или внешнее градуирование длины создаст шикарный объем для самых редких и тонких волос.

Модные стрижки для длинных волос на осень 2017  © Getty images

  • Длинные волосы с каскадом как у Сиенны Миллер. Стрижка каскадом все также уверенно держится в рейтинге самых модных стрижек 2017 года. Плавный переход коротких волос к длинным придаст твоей прическе эффект густых волос. Такая стрижка идеально подойдет девушкам со слегка вьющимися волосами от природы.

Модные стрижки для длинных волос на осень 2017  © Getty images

  • Длинные волосы лесенкой как у Джиджи Хадид. Чтобы подчеркнуть свои скулы и придать прическе объем без укладочных средств стилисты рекомендуют опробовать стрижку лесенкой. Такая стрижка считается классической и всегда будет эффектно выглядеть на любой структуре и оттенке волос.

Модные стрижки для длинных волос на осень 2017  © Getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали 5 способов как сделать объемные локоны без использования плойки. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также