Анна Новикова (Ульянова) завоевала звание "Тренер года" по аквафитнесу

Известная украинская спортсменка на Киевском фестивале фитнеса и рекреации, который состоялся несколько дней назад - 31 мая, завоевала почетную награду и звание Тренер года.

Вместе с другими ведущими аква-инструкторами самых лучших фитнес-клубов Украины Анна Новикова (Ульянова) приняла участие в состязаниях, которые в этот день стали для нее победными! Спортсменка со своей авторской программой покорила не только многочисленных гостей мероприятия, но и профессиональное жюри, которые по достоинству оценили новаторство программы украинки.

Анна Новикова (Ульянова) завоевала звание "Тренер года" по аквафитнесу

BTB Balance, Tone, Breath - именно так назывался авторский курс Анны Новиковой (Ульяновой). Иными словами это звучит как комплекс спокойных упражнений в воде, позволяющий сокращать и растягивать мышцы, почувствовать баланс и тонус тела с контролем дыхания. В режиме нон-стоп заслуженная спортсменка и тренер Анна Новикова (Ульянова) давала мастер-классы и всем присутствующим доказала, что ее авторская программа по плаванию поистине действенна и актуальна для всех, кто хочет научиться правильно плавать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также