Модель plus-size Мария Павлюк стала лицом коллекции Андре Тана

Впервые украинский дизайнер Андре Тан презентовал коллекцию одежды для пышных девушек. Лицом стала победительница проекта "Модель XL" Мария Павлюк. 

Благодаря каналу "1+1" и проекту "Модель XL" я решился на этот шаг и создал коллекцию для пышных женщин. Каждая девушка, независимо от ее параметров, должна чувствовать себя уверенной и привлекательной. Я хочу помочь женщинам в этом и показать, что это легче, чем кажется. В нашей стране должны быть свои украинские Эшли Грэм, которые будут работать не только в Украине, но и за рубежом. Я думаю, благодаря проекту "Модель XL" таких моделей будет все больше и больше
рассказывает дизайнер Андре Тан.

Мария Павлюк стала лицом новой коллекции Андре Тана © Пресс-служба

Мария Павлюк стала лицом новой коллекции Андре Тана © Пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для лук-бука новой коллекции дизайнера Андре Тана модель Мария Павлюк снялась в провокационной фотосессии с обнаженными мужчинами-моделями. Соблазнительные образы победительницы проекта "Модель XL" подчеркнули ее привлекательные формы, а стильные наряды, по словам Андре Тана, соответствуют модным трендам сезона. Уже в ближайшее время фото Марии в дизайнерском наряде появится на бигбордах по всей стране, а саму коллекцию можно будет купить в магазинах бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ранее мы также упоминали, что на обложке Playboy впервые снялась модель plus-size. Фотографии модели с формами для модного журнала можешь посмотреть тут.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Читай также