Клаудиа Шиффер впервые появилась на обложке китайского глянца Vogue

Немецкая модель Клаудия Шиффер, которая представила новую коллекцию обуви для бренда Aquazzura, впервые появилась на обложке китайского журнала Vogue. Она сделала это для номера, посвященного памяти великого модельера.

К слову, 48-летняя супермодель часто говорила в интервью, что немецкий модельер стал ее крестным отцом в мире моды. Весенний показ Chanel Couture в 1989 году стал настоящим прорывом в ее карьере.

Для фотосъемки Клаудия Шиффер позировала в черном платье Сhanel с корсетом, украшенном маленькими цветочками. Визажисты нанесли знаменитости девяностых натуральный макияж и сделали легкую укладку, дополнив прическу заколкой в виде черного цветка.

Отметим, что Карл Лагерфельд ушел из жизни 19 марта в Париже. В январе он пропустил два показа Chanel в Париже. Представители бренда не сообщали о болезни кутюрье. Они объяснили отсутствие Лагерфельда его сильной усталостью. Впервые Карл не появился на своем модном шоу.


Напомним о том, что Chanel представил последнюю коллекцию под руководством Карла Лагерфельда. Подробности читай, перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Читай также