Если ты привыкла, что для официальных визитов девушки из королевских семей выбирают дизайнерские платья, то королева Нидерландов Максима здесь, чтобы показать иной вариант того, как можно выглядеть по-деловому.
Современные монархи тоже в курсе, о всех новых тенденциях. И это не мешает им выбирать самые удобные универсальные вещи на летний сезон, которые к тому же, выглядят очень современно и стильно.
Во время своего официального визита на остров Тексел, в один из туристических центров государства, супруга короля Виллема-Александра обсудила проблемы, которые возникли у туриндустрии из-за пандемии коронавируса.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Королева Нидерландов Максима в очередной раз не побоялась эксперементов в образе с яркими цветами. На этот раз она выбрала свободную оранжевую рубашку, скомбинировав ее со стильными кюлотами. Кажется, у нас готов еще +1 образ, чтобы знать, как и с чем носить блузки и рубашки в этом сезоне.
Чтобы завершить образ, королева Максима выбрала яркие красные серьги с бахромой, коричневые босоножки на толстом каблуке и клатч того же цвета. Так что вот тебе очередной пример от королевы, как можно одеваться стильно и удобно в этом сезоне.

Ранее мы писали о том, что Ким Кардашьян повторила образ всемирно известной певицы.
ЧИТАЙ ТАКЖЕ: