UFW назвал международных гостей

В гости ждут россиян, французов, британцев, итальянцев, американцев.

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
5 марта 2013, 12:35
UFW
© Олег Батрак, tochka.net

Оргкомитет Ukrainian Fashion Week назвал имена международных гостей, приглашенных на нынешнюю неделю моды, которые до последнего времени держал в тайне. В гости ждут около двух десятков зарубежных профессионалов из мира моды.

Так, посмотреть на показы украинских дизайнеров приедет целый пул байеров из России, в частности специалист по введению новых марок на российский рынок Денис Ерхов и Елена Бессонова, которая работает AIZEL и сайтом Buro24 / 7. Кроме того, в Киев приедет Стефан Сигал, байер Not Just a Label из Италии.

Украинских дизайнеров также ждет внимание иностранных журналистов и блоггеров. Из России приедут редактор отдела моды Vogue.ru Анна Марчков и Елизавета Кологреева из Look at Me, из Италии - блогер Vogue.it  Андреа Дайнези, журналист Elle.it  Доран Декоролис и Альберто Кардоне из Corriere della Sera. Из Франции приедет Ромен Бернарди-Джеймс, фотограф Jelouse, L'Officiel, соучредитель компании The Imaginers, из Британии - фотограф Bloomberg Винсент Мунди, из США - Мирдих Леон-Маккормак с Haffington Post.

Обширная международная программа UFW в этом году стала возможной во многом благодаря модным амбициям коммерческих партнеров. Гостей будет принимать Fairmont Grand Hotel Kyiv, который, очевидно, решил получить статус самого модного отеля Киева - не зря же тут постоянно проводят модные презентации и вечеринки.

Аналогичные планы, судя по всему, у авиакомпании МАУ - на этот раз она привезла в Киев гостей UFW, а ранее создала униформу сотрудников вместе с украинским брендом Karavay. Ожидается, что компания вместе  дизайнерами-участниками UFW создаст линию аксессуаров для путешествий.

Напомним, Ukrainian Fashion Week будет проходить в космплексе "Мистецький Арсенал" в Киеве с 6 по 10 марта.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999