Откровения онлайн-шопоголика

Читай, как удобно и быстро покупать одежду онлайн.

Ольга Невская
журналист
6 марта 2013, 17:30
UFW
© stylet.com.ua

Ищете удобный, регулярно обновляемый сайт для покупок одежды, обуви, белья, аксессуаров, косметики известных брендов, со скидками, новинками и новостями о модных трендах и событиях?

Тогда это откровение онлайн-шопоголика для вас!

«Речь пойдет о stylet.com.ua, потому что если я нахожу что-то для себя полезное или наоборот, я стараюсь проинформировать об этом других. Как и любая девушка, обновляю гардероб в меру своих возможностей, мечтаю и планирую хотя бы раз в квартал покупку какой-то дизайнерской вещички, поэтому всегда в поисках новых ресурсов, на которых собраны спецпредложения от различных именитых (и не очень) брендов или, как они себя называют - сайтов-агрегаторов.

Итак,  stylet.com.ua - одна платформа, которая собирает предложения со всех онлайн-магазинов - главный критерий, как обещают разработчики, табу только на подделки. Если все еще нет понимания, в чем преимущество для покупателя - открывать миллион вкладок и гуглить не нужно ;)

Что удобно:

  • широкий выбор товаров, собранных с разных онлайн-магазинов, как больших, так и совсем маленьких, предлагающих нишевый ассортимент;
  • простой понятный дизайн;
  • есть прямые переходы на сайты-магазины, и что самое приятное - честность, цены такие же, как на сайте-агрегаторе;
  • удобный предпросмотр - навел курсор, и не нужно открывать каждую ссылку;
  • представлен широкий выбор брендов, включая дизайнерские вещи;
  • типсы об актуальных трендах сезона - во-первых, краткие, во-вторых, по делу.

Что непонятно:

  • почему не во всех товарах в описании указан состав материалов/характеристики;
  • а еще меня, например, очень удивили джинсы-клеш в ассортименте - думала, их песенка уже спета, хотя с другой стороны, сайт-агрегатор просто подтягивает все, что предлагает сайт-партнер, поэтому этот вопрос уже, наверное, не к stylet.com.ua.

Вообще есть ощущение, что сил положено в этот ресурс немало. Это все же приятнее, когда чувствуется, что все продумано, а не из той серии, когда «ой, извините, а у нас тут раздел еще не заполнен», «а в трендах у нас висят статьи 2008 года», а в разделе актуальных событий/мероприятий - устаревший календарь месячной давности.

Пока невыполненных обещаний не заметила, кроме одного, что не во всех категориях/продуктах я встретила подробное описание состава и параметров. Хотя и это не настолько критично, если разобраться, всегда же можно перейти на сайт поставщика, а там уже всего полно.

Вот! Кажется, я только что поняла, почему мне нравится пользоваться сайтами-агрегаторами, такими как stylet.com.ua- потому что они не пытаются навязать мне какой-то определенный бренд/продукт, они сторона незаинтересованная, и поэтому у них выбирать мне приятнее».

Ваш онлайн-шопоголик!

Принимай участие в Tochka.net Fashion Choice и выигрывай платье от украинских дизайнеров

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999