Лидия Таран выйдет на подиум в образе от MARCHI

Лидии Таран в образ добавили ярких красок.

Дарья Ясень
Дарья Ясень
журналистка
3 октября 2013, 14:50
UFW
Лидия Таран и Марина Леончук на примерке платьев © Пресс-служба 1+1

Ведущая ТСН Лидия Таран выйдет на подиум первой и  откроет  специальний показ «Fashion у прямому ефірі» в рамках Украинской недели моды. 

Новый стиль и образ Лидии будут сочетать  креативные детали и яркие элементы - так увидели Лидию дизайнеры MARCHI.

Встреча с основательницей бренда MARCHI Валерией для обсуждения будущей эфирной коллекции плавно перешла в съемки видеоряда для показа. 

На один вечер студия главных новостей Украины ТСН станет одним целым с главным модным подиумом страны. Как именно – это сюрприз. Нужно дождаться события. 

Новый образ телеведущей сочетает в себе солнечную яркость и тропический принт, что как никогда соответствует романтическому настроению ведущей.

«У Лиды очень выдержанный, местами даже строгий ретро-стиль. В наших планах – добавить больше красок, разбавить строгий «верх» костюма интересными деталями, принтами. В серьезном образе Лидии будет больше динамики. Мы оставим строгую суть эфирного образа Лиды, но создадим для него яркую форму»  - комментирует дизайнер Валерия Марчи. 

Напомним, что показ "Fashion у прямому ефірі" состоится 12 октября в рамках Ukrainian Fashion Week. 

В нем примут участие ведущие каналов 1+1, ТЕТ, 2+2  - Алла Мазур, Маричка Падалко, Лидия Таран, Наталья Мосейчук, Юлия Бориско, Марина Леончук, Людмила Барбир, Руслан Сеничкин, Егор Гордеев, Даниил Грачев и другие телезвезды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999