Tochka Fashion Choice: выбор Розы Аль-Намри

За кого проголосовала журналистка СТБ и участница шоу Холостяк-3

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
29 октября 2014, 10:00
UFW
© Пресс-служба СТБ

Продолжается голосование Tochka Fashion Choice.  Редакция решила узнать, как голосуют наши друзья и коллеги из модных медиа, телеведущие и другие модницы, к которым стоит прислушаться.

Публикуем мнение нашего первого эксперта - журналистки телеканала СТБ и участницы шоу Холостяк-3, Розы Аль-Намри:

В номинации лучшее платье я отдаю свой голос MARCHI
Меня удивило сочетание строгости этого платья и невероятной сексуальности. Такой являюсь я - строгой, но не боюсь проявлять свою сексуальность.  Я буду много раз повторять, что  обожаю стиль а-ля Софи Лорен. Этот наряд напомнил мне о моем кумире. Я сама шью себе платья такого фасона, потому что оно подчеркнет выдающиеся формы женщины, коими я обладаю. Но вряд ли Софи в те годы могла бы позволить себе столь прозрачное платье. Но теперь, Благодаря Marchi,  надев это платье, я буду сводить с ума окружающих столь смелым образом.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW


В номинации лучший casual look я отдаю свой голос NAI LU NA BY ANASTASIYA IVANOVA
Мои близкие часто сетуют, что меня невозможно увидеть в кедах и джинсах. Я являюсь поклонницей красивых длинных юбок и благодарю природу за то, что я женщина и могу носить их. Когда я выхожу на прогулку, я тоже люблю быть нарядной. Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Поэтому я влюбилась в наряд от NAI LU NA BY ANASTASIYA IVANOVA. Девушку в этом наряде никто не забудет, и главное, это очень женственно. Я бы позволила себе надеть кеды под этот наряд.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

 

В номинации лучшее пальто я отдаю свой голос YULIYA POLISHCHUK

В моем гардеробе вы бы нашли два пальто от YULIYA POLISHCHUK, одно - белое, другое - черное. В выборе пальто для меня важна его длина. Я люблю пальто "до самого пола", отличное дополнение к длинным платьям, которые я обожаю. Я сразу обратила внимание на шикарный воротник пальто, который отлично подчеркнет вашу красивую шею, ключицы, декольте.  В таком пальто я всегда буду ощущать себя "звездой красной дорожки". Единственный минус - в общественном транспорте особо не покатаешься в такой великолепной верхней одежде.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

В номинации лучший аксессуар я опять отдаю голос DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR

Ответ прост. Сумка от DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR – черный цвет, идеальный размер. Такую сумочку я могу взять с собой на вечеринку, а могу и на прогулку по городу. Мне всегда было трудно подобрать клатч нужного размера, потому что ношу с собой очень много вещей (журналистский набор: ручка, блокнот, планшет, и косметика).  Клатч - маленький, сумка - слишком большая. А вот такой аксессуар позволит мне избавиться от моих мук.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

 

В номинации лучшая обувь я отдаю свой голос ATELIER KIKALA
Я люблю экспериментировать! Но часто мне трудно отказаться от своих любимых лодочек, туфель на каблуке. С работой журналиста долго на каблуках не побегаешь. Я не люблю обувь на низком каблуке, потому что чувствую себя маленькой и незаметной. В таком случае для меня идеально подходит обувь от ATELIER KIKALA – нежный цвет, аккуратная форма обуви, платформа. Маленькой я не буду и точно окажусь на работе не в кедах!

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

В номинации лучший трикотаж я отдаю свой голос DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR

Я не люблю носить трикотаж, он плохо сидит на моей фигуре. Будучи девушкой с восточными корнями, позволю себе назвать бесформенную одежду, которая напоминает очень длинный шарф, платком. Идеальный вариант для холодного времени года, чтобы не надевать толстые свитера.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

 

В номинации лучший мужской костюм я отдаю голос DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR.

Отличный наряд от DRESS ADDICT BY ARTEM&VICTOR. Отличное сочетание классического пиджака и топа с кардиганом и обтягивающими брюками. Думаю, мужчине в таком наряде гарантирован успех и на вечернем мероприятии и на деловой встрече. Особенно этот вариант подходит девушкам, которые жалуются, что их парни не носят классических костюмов, только джинсы да кеды. По-моему, отличный компромисс повседневности и строгости.

TFC: выбор Розы Аль-Намри
© UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

24 октября 2014, 14:00
26 октября 2014, 10:00

Комментарии

символов 999