Tochka Fashion Choice: выбор Соломии Витвицкой

За кого проголосовала известная ведущая на канале «1+1»

Виктория Закревская
Виктория Закревская
журналист tochka.net
21 ноября 2014, 18:00
UFW
© пресс-служба

Продолжается голосование Tochka Fashion Choice, а редакция TOCHKA.NET тем временем продолжает собирать мнения друзей и коллег из модных медиа, телеведущих, музыкантов и других модниц, к которым стоит прислушаться.

Публикуем мнение нашего следующего эксперта - известная ведущая на канале «1+1» Соломия Витвицкая:

Лучший casual look

Понравился look от Елены Даць. Я поклонница юбок и платьев. Но здесь такой широкий крой и легкая ткань. И очень нежный желтый цвет. Мне кажется, такой солнечное настроение создается, когда ты утром надеваешь именно такую одежду и затем в течение дня таким солнышком можешь радовать всех друзей.

OLENA DATS`
Голосуй за лучший casual look и выиграй платье с подиума © UFW

Лучшая обувь - Анастасия Иванова

Разделяю между Андре Таном и Настей Ивановой. Просто у Андре Тана более весенний вариант, а у Насти - более классический, который годится для любого времени года. И вообще, это такая классика - с каким-то небольшим дополнением от нее. Аккуратная туфелька, на каблучке, к любому платью подходит. Благодаря манжете на туфле нога кажется еще стройнее, еще деликатнее. И действительно, черная обувь, черные туфли подходят к любой одежде, любому платью. И у тебя вообще нет вопросов, что надеть.

NAI LU NA BY ANASTASIYA IVANOVA
Голосуй за лучшую обувь и выиграй платье с подиума © UFW

Лучше пальто - Юлия Полищук

Я еще на показе обратила внимание на то, что пальто светлых тонов, а это очень необычно - цвет привлекает внимание. И мне очень понравился крой. И видно, что ткань такая приятная на ощупь. Безупречный вариант верхней одежды, даже когда на тебе длинное платье - что сейчас в моем гардеробе тоже преобладает. И когда у тебя длинные платья, то проблематично подобрать верхнюю одежду. Это длинное и красивое пальто - мне кажется, что оно будет очень улучшать настроение. Это будет удачным вариантом и для короткой одежды, и для брюк, и для длинного платья.

YULIYA POLISHCHUK
Голосуй за лучшее пальто и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший мужской костюм - Елена Голец

На самом деле костюм точно не для каких-то вечерних выходов, а для повседневной жизни. Просто чтобы быть в стильной, аккуратной и такой интересной, необычной дизайнерской одежде. Костюм клетчатый, а еще есть аксессуары. Зауженные брюки. И очень интересный пиджак с лацканами. Симпатично. Костюм на каждый день, просто чтобы вечером с друзьями встретиться было комфортно. Мне кажется, он создает интересный образ для мужчины - молодежный, свежий.

ELENA GOLETS
Голосуй за лучший мужской костюм и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший трикотаж - «Rito»

Патриотическое платье - это сейчас в тренде. «Rito» вообще славится трикотажем. В трикотажной коллекции они предлагают самые невероятные изделия. И всегда показывают хорошие дизайнерские решения в трикотажном варианте.

RITO
Голосуй за лучший трикотаж и выиграй платье с подиума © UFW

Лучший аксессуар - Андре Тан

Очки. Ты надеваешь к стилю кэжуал - и у тебя все такое солнечное-солнечное. С одной стороны, мне кажется, они довольно стильные, большие, хорошие. А с другой, через такие желтые стекла точно все будет в хорошем свете! И будет казаться, что погода всегда солнечная, несмотря на то, что за окном осень, зима или непогода. Я вообще солнцезащитные очки очень люблю и каждый день ношу, во все времена года.

ANDRE TAN
Голосуй за лучший аксессуар и выиграй платье с подиума © UFW

Лучшее платье - Анастасия Иванова

Вместе с коллегами мы еще на показе Украинской недели моды обратили внимание на это платье. Стиль и фасон коллекции мне также понравились, и я запомнила платье с вышивкой. И недавно на годовщину свадьбы получила платье из этой коллекции с такой же вышивкой, в подарок от мужа. На платье вышивка грубыми белыми нитками - ручной работы, а черный шелк тонкий, приятный на ощупь. И, конечно же, привлекает внимание оригинальный верх. Мне кажется, что всем девушкам, которые были на показе, он сразу бросился в глаза и понравился.

 

NAI LU NA BY ANASTASIYA IVANOVA
Голосуй за лучшее платье и выиграй платье с подиума © UFW

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999