Tochka Fashion Choice: кто выиграл дизайнерское платье

Редакция Tochka.net выбрала победителя голосования.

28 ноября 2014, 12:44
UFW
© пресс-служба

Читательницы  tochka.net окончательно определились со своим выбором в голосовании Tochka Fashion Choice за лучшие наряды Ukrainian Fashion Week в семи категориях. А тем временем, наша редакция провела розыгрыш среди участниц этого голосования. Победительница голосования Tochka Fashion Choice получит платье от известного украинского дизайнера Olena Dats’.

Olena Dats'
© пресс-служба

В голосовании приняло участие 61 читательниц. Имена девушек, которые зарегистрировались и проголосовали во всех категориях, были внесены в список претендентов на эксклюзивный приз - платье от украинского дизайнера. После простой процедуры регистрации и голосования во всех категориях, читательницы попали в список претендентов на эксклюзивный приз - дизайнерское платье. Мы загрузили все имена и действующие электронные адреса в генератор случайных чисел Random.org.

Победительницей голосования этого года стала наша читательница NULL. Мы поздравляем пользовательницу портала Tochka.net  с победой и дарим эксклюзивное дизайнерское платье от  Olena Dats’. Совсем скоро мы свяжемся с победительницей.

Random.org

Редакция благодарит читательниц, которые приняли участие в голосовании и напоминает, что это был не последний шанс получить подарок от нашего портала. Так что, следите за нашими конкурсами.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999