UFW: Модные гости 3-го дня

Смотри стиль поклонников украинской моды

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
21 марта 2015, 11:24
UFW
Гости 3-го дня показов UFW © Олег Батрак, tochka.net

Новый день Ukrainian Fashion Week собрал постоянных гостей показов и презентаиций. В Мистецком Арсенале, аншлаги на всех дефиле, вне зависимости от времени, уже стали хорошей традицией. В 3-ий день свои коллекции представили SEREBROVA, Elena GOLETS, DOMANOFF, ELENAREVA, sasha.kanevski, PODOLYAN, Yuliya POLISHCHUK и LITKOVSKAYA. Оригинальные арт-презентации показал бренд LOZNEVA, а Катя Березницкая предложила интерактивный перформанс Object 21.21.

В фэшн-пространстве Мыстецкого Арсенала посетителями дефиле и презентаций стали Катя Сильченко, Ева Бушмина, Катя Осадчая, Маша Цуканова, Дарья Шаповалова, Ася Мхитарян, Даша Заривная, Жан Грицфельдт, Кейт Андервуд, Вал Бебко, Василиса Фролова и многие другие. Предпочтениями в одежде для гостей стали лаконичные костюмы от PODOLYAN, нарядные платья и юбочные комплекты от ELENAREVA, наряды с оригинальным декором и авторским принтом от LITKOVSKAYA.

Для гостей Ukrainian Fashion Week бренд Beyond представил широкий ассортимент инновационных продуктов корейской косметики. Смотри, как выглядели звездные гости 3-го дня показов Ukrainian Fashon Week в галерее tochka.net.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999