UFW: Pop-up store в Bereznitsky Aesthetics Art Space

Гармоничность моды и живописи

Дара Пидлуцкая
Дара Пидлуцкая
журналистка
25 марта 2015, 15:10
UFW
UFW: Pop-Up Store Bereznitsky Aesthetics Art Space © UFW

С каждым сезоном на Украинской неделе моды к подиумной программе добавляется все больше презентаций разных форматов. Один из них - совместный проект UFW и концептуальной галерее Bereznitsky Aesthetics, который свидетельствует о все более тесном взаимодействии моды и изобразительного искусства.

UFW: Anna Bublik trend-session

Арт-пространство Bereznitsky Aesthetics на 6 дней превратилось в шоу-рум молодых украинских дизайнеров. Свои новые коллекции здесь представили Яна Червинская, Тарас Волин, Виктория Ноженко (UBERLove), Mantis Religioza, Ольга Стельмахова (OSTEL), Марина Рыбалко, Катя Михайлюк и Люда Лобань(NUMBER15CONCEPT) и Богдан Касс.

“Bereznitsky Aesthetics - это новое арт-пространство, направленное на работу с мультидисциплинарными проектами. Концепция выходит за рамки традиционной галерейной программы, подразумевающей исключительно выставки изобразительного искусства, и перемещается в плоскость работы над созданием состояния среды – ambiance. Тут переплетается искусство, дизайн, архитектура”, - рассказала организатор Bereznitsky Aesthetics Людмила Березницкая.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

UFW: дефиле Anastasiia IVANOVA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999