Tochka Fashion Choice: выиграй дизайнерское платье

Выбери лучшие наряды Ukrainian Fashion Week и выиграй модное платье

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
31 марта 2015, 19:25
UFW
© Tochka.net

Tochka.net запускает спецпроект - читательское голосование за лучшие произведения украинских дизайнеров с последнего Ukrainian Fashion Week. Самые популярные среди публики дизайнеры получат знаки отличия Tochka Fashion Choice, а среди участниц голосования мы разыграем дизайнерское платье.

За время 36-й Украинской недели моды с 18 по 25 марта tochka.net побывала на всех дефиле и презентациях в Мистецком Арсенале и за его пределами, и продолжает публиковать детальные отчеты о всех показах, фото с подиума и снимки стильных гостей.

Голосование стартует 31 марта и продлится до 30 апреля.

Как выиграть дизайнерское платье? Сделай всего два шага:

1. Зарегистрируйся на сайте Tochka.net

2. Проголосуй в каждой из номинаций.

Среди всех зарегистрированных пользователей, принявших участие в голосовании, будет разыграно платье от известного украинского дизайнера - Kristina Mamedova! Наряд для победительницы - нежное платье из коллекция весна-лето SS 2015 с прекрасными узорами цветов на органзе.

Tochka Fashion Choice
© Пресс-служба

Показ коллекции SS 2015 бренда Kristina Mamedova прошел в рамках 35-ой Ukrainian Fashion Week. Главный акцент сделан на длину макси и миди, как и прежде, в образах преобладают женственность и свежесть, легкость и изящество. Наряды выполнены в спокойных нежных тонах, что предает особую трогательность и романтичность, создавая иллюзию легкости и полета.

Особую игривость придают легкие полупрозрачные накидки и пояса в виде бантов подчеркивающих талию. В основе коллекции SS2015 - вечерние платья из качественного итальянского шелка с бантами, воланами и поясами. Особый шик - красивейшие узоры цветов на органзе. Высокая мода в противовес эпатажности и вычурности. Основа коллекции - пастельные пудровые оттенки с дополнением оттенка (черный или синий).

Скачай официальные правила проведения конкурса и голосования.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

21 октября 2014, 16:00

Комментарии (8)

символов 999